Марина Бельды

Мне так нравятся эти преложения в спрашивалке:" Марина хотите быстро похудеть?"и кнопка "похудеть". Неужели реально похудеть нажав на эту кнопку.

Ответы · страница 5
Павел Сушко

похудеет не марина, а Маринин кошелёк )))

Василий Комышний

да. нажимайте смело - ничего не бойтесь!

Ka
Katarinka

почему мне такой кнопки нет?))))))))))))))))))))

Ольга

можно отключить рекламу в настройках

Ольга

AdBlock -вот эта программа блокировки. удачи

Андрей Джек

непонимать нажал и похутел похоже все эти предлоги враньё такаго быть не может давайте я буду первый испытатель нука раскажите через пол года результат скажу и если я не один такой кто хочет сбросить пару кило то послушайте нас а если один скажет мол нет то некому верить нельзя и это ещё раз доказывает что это всё лож верить нужно самому себе и всё

Ольга

это же просто реклама )))))))))))))

Андрей Джек

ну чегото я загнул пусть людям покажут всёже пусть поймают на приманку рыбку я лишь доверяю опыту а вы рекламе доверяйте она мне ненужна рекламма неверю точка

Ольга

хах

Андрей Джек

не не хах это не смешно а если вы смеётесь над моим мнением то смейтесь пожалуста потом все захохочите шутка я давно не смиялся это правда смешно а

Ольга

🙂

Василий.

Нажмите и с Вам предложат заплатить.

Ерлан Атымбаев

Реально подумай что ты сказала.

Марина Бельды

Вам непонятно? Это шутка)))

Дмитрий Светашев

Не надейся пиз-уй в спорт зал

Марина Бельды

Пиз- уй сам. Мне не надо это был риторический вопрос

Дмитрий Баранов

да на несколько сот рублей

Светлана Кулагина

я сама решаю что мне надо

Ремпель Александра

Вы все еще верите в сказки

Светлана Кулагина

в сказки верю, но во всякие нереальные предложения нет

Вя
Вячеслав

А ты преложи и узнаешь.))

Марина Бельды

Давай лучше ты а потом расскажешь))

Вя
Вячеслав

)) Хитрая какая... Вдруг я на кнопку нажму, а меня током ударит?))

Владимир Коротков

Конечно начинай худеть

Марина Бельды

Мне не куда я тогда совсем исчезну особенно как они обещают 20 кг за раз)))

El
Elena@elena

Не знаю не нажимала

Елена Сазонова

если в это свято верить , то наверное возможно

Таша Т

пробуйте)

Таша Т

ну это несомненно...а как мы будем устраивать твою личную жизнь?

Таша Т

другие варианты не рассматриваем?

Таша Т

а ногами можешь?Ты сейчас лежишь?

Рыбамоя:tropical_Fish:

😄 лежала.. до того, как ты это написала.. а теперь - ------- валяюсь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Таша Т

представила....ну и ничего так у тебя получается...спортивненько так))))))).

Аделина Свабода

да

Аделина Свабода

и чем больше вы ее жмете, тем больше худеете

Гузал Пари

Я не могу тебе писать,не уходит

Аделина Свабода

ну вот. бывает. значит завтра