Julia Schönknecht

В вашей жизни были фальшивые ориентиры?

–1
Ответы
Га
Галинка

Да, к сожалению, были. Но, к счастью, много лет назад, мне удалось найти единственно истинный ориентир. Почему я в этом уверенна? Именно он помогает мне принимать решения, которые приводят к верным последствиям в моей жизни. Кроме того, он помогает смотреть в будущее с оптимизмом.

Julia Schönknecht

Я рада за вас

Мыкола Инфолиократ

Я сдавал госэкзамен НАУЧНЫЙ КОММУНИЗМ ... А вы слышали сказку, что учитесь хорошо, закончите университет и будете большие деньги зарабатывать... З павагай да неабыякавых

Ragner Torkinsson

Были ориентиры, которые приводили в никуда. Но как оказалось, результаты могли проявить себя через большой срок времени. Поэтому фальшивыми и назвать то сложно

Светлана Ахмедова

Были. Истратила огромную сумму на строительство незаконного жилья на родине....а если бы не пошла по этому пути....сейчас бы квартира в Москве была

Мятежный)

И те ямы, ухабы, распутье,
И те скрипы усталых колёс...
Боле мне не страшно перепутье,
Между явью и дымкою грёз!)

Алекс Венцель

Сколько угодно.Встречались не только фальшивые ориентиры, но и фальшивые люди...Я их называю сеюминутными...

Александр Гаврилов

Были.....в детстве залезли к соседу за яблоками...со стороны вкусные а оказались кислятиной.....

Seidanov Gabit

Много, от которого почти все пострадала и как нашел ее стала восстанавливаться.

Старый Знакомый

фальшивыми их называют по прошествии времени, а в момент их выбора - они верны))

Игорь Шумейко

У всех фальшивые. Мы же в иллюзии живём. Кто постигает Истину,идёт прямо вверх.

Леонид Е

Возможно, они есть и сейчас. На то они и фальшивые, чтобы их сразу не понять.

Lаzy

Да. Начало жизни... Фальшивые идеалы, фпльшивые вожди, фальшивые ценгости.

Фи
Фио

Ага, смотришь на человека, вроде мужик, а нет, оказывается педик🤣🤣🤣

Julia Schönknecht

Как коллеги они прекрасные люди.

Фи
Фио

Это да, только их приобнимания, подсаживания поближе и тд и тп, как-то не то

Julia Schönknecht

Но, это ваши проблемы! К нам у них нет сексуального интереса! 😉

Максик Ласковый )

А я, Юль, еду по “внутреннему нафигатору”, мне ориентиры не нужны. 😜

Павел Сингин

Так они у всех...нам почти 30 лет уже вдалбливают фальшивые ценности..

Де
Дерсу

В нашей теперешней жизни, Юлия, вообще нет никаких ориентиров.

Julia Schönknecht

Вы их не видите

Де
Дерсу

Как можно видеть того, что не существует в природе.

Никита Анохин

Стоял в печали в дни похорон изверга рода человеческого в 1953.

Julia Schönknecht

Вы это помните?

Никита Анохин

Мальчишкой был. Обманываться рад.

Николай Богомазов

Да. Но вовремя мне Бог помог стать на правильный путь.

Олег Коноплев

Были)))Пять лет добивался!!!Добился...Не понравилось...

Julia Schönknecht

Профессия?

Олег Коноплев

Сейчас электрик)))Был ,тогда,учителем)))

Julia Schönknecht

Не понравилось?

Олег Коноплев

Директору и завучам не понравились)))

Llll Jjjjj

655555555555 ттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт

Llll Jjjjj

0извините это моя котенка вам написала🙂