Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Простите, а есть в мире более дебильнее шоу, чем Холостяк, где бабы сражаются друг с другом за 💢уй, пока их по очереди юзают?))

Ответы
Ирина Чарикова

Не смотря на Ваши вульгаризмы, я с Вами согласна. Абсолютно безнравственное зрелище, противно смотреть на всех. А еще семейные тайны продают за деньги. Надо же, так унижать людей тупыми передачками.

Тина

это первое что ли.. а дом 2... правильно говорят, девки с Ленинградки, ребята из дурки...

Елена Филоненко(Кучер)

Пиар, слава, отдых на шару! Сам холостяк- приятный плюс в люкс -провождении времени.

Наталья

Тоже ,что и *Давай поженимся* С выеб....ми Гузеевой))))

Я Счастливая

😝😝😝

Волшебная На Всю Голову

а вы мне покажите шоу,что вообще стоят внимания..

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Ну если в гости придете я вам такое могу показать холостяцкое шоу.УУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!)

Олег Плахотин

Давай поженимся!на первом!тоже как то не очень

Vi Za Vi

В это раз какой то низкорослый, страшненький

Не Женат На Всю Голову

Пиз...а не ластик - полностью не сотрется.

Химера

Есть...Давай поженимся...тьфу пропасть...

Химера

Мамочки...у меня проблемы, я о названиям только Арию помню)))

Лека Лютер

а я учила, готовилась, соответствовать надо

Химера

Придётся гуглить...сначала статистику, потом то что она насоветует...

Лека Лютер

а то совсем уже из стандарта выбились, никакого порядку

Химера

Да уж...непорядок какой то, ладно хоть появилось кому подсказать))

Ирбис Белая И Пушистая

Не смотрю шоу, мне это не интересно

Неизвестная

Дом 2 не менее дебильное шоу,

Василиса Евгеньевна

и не факт что классный))

Наталья

есть конечно Дом 2

Ilysha05

не дом2 а дурдом2

Наталья

Приветик! верно так и есть

Наталия Куклина

юзают это как?)

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Используют.

Наталия Куклина

Сложно конечно, с ними работают психологи думаю.

Марина Югорская

Есть. Дом -2

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Да,еще та каша..