Андрей Гарнышев

Когда у нас, как в ОАЭ, доход от газа и нефти будет получать не горстка олигархов, а все россияне?

Ответы
Александр Трайт, Россия

НИКОГДА всеми большими буквами. Потому что там для эмира народ - это его дети. А для наших правителей народ - это что?

Андрей Гарнышев

Играет роль вероисповедание?

Зинаида Иванова

Рабство в наших душах заложено генетически, мы даже от этого получаем удовольствие.

Инна

Вроде такой простой вопрос, а ответить сложно... O_o

О.
Ольга .

Никогда.... Во всяком случае не на нашем веку.... Это точно!

Лидия Куценко

А вот это надо спросить у тех же олигархов...

Тринадцатый...

когда они нефтью подавятся)))

Андрей Гарнышев

Ответ, конечно, хороший, но не конструктивный.

Ivan Kuplivanchuk

никогда) у нас народ не тот)

Ivan Kuplivanchuk

никогда) у нас народ не тот)

Ivan Kuplivanchuk

никогда) у нас народ не тот)

Ivan Kuplivanchuk

никогда) у нас народ не тот)

Ivan Kuplivanchuk

никогда) у нас народ не тот)

Aleks Arts

..........................................

Анатолий Бабий

Когда мы этого захотим.

Татьяна Николаева

Мечтать и мечтать...

Андрей Гарнышев

Говорят, что если очень захотеть, то мысли материализуются

Андрей Гарнышев

Значит наше общее благополучие зависит от Ваших усилий

Вя
Вячеслав

да никогда... 🙂

Вя
Вячеслав

Мечтать невредно зато много есть танков.

Елена Скарлат

Никогда!!

Андрей Гарнышев

И почему все отвечают "НИКОГДА!!"? В жизни должно быть место чуду, иначе как же тогда Вера в светлое будущее.

Елена Скарлат

Ну Вы же взрослый человек, какое чудо?!! В ОАЭ все месторождения- частная собственность, и у собственников хватает СОВЕСТИ делиться благами с соотечественниками. А в странах СНГ все стараются урвать. Себе. Да побольше.

Андрей Гарнышев

Восточные мудрецы советуют: Когда в жизни полно негатива - ты создай свой мирок позитива. - Отсюда и вера в лучшее будущее.

Веточка. /

никогда