Надежда Лапочка

( вопрос эзотерический) по характеру к какому зверю,животному водному ,птицы, и т.д Вы себя ассоциируете ?

Ответы
Indees Rybckin

во! конечно к динозавру! ))))))))) Особенно по характеру! )))

Indees Rybckin

Такого больше нету! в единственном экземпляре!! ))

Надежда Лапочка

да поняли мы уже😇

Просто Осень

Кошка,которая не любит когда её гладят.

Надежда Лапочка

которая ходит сама по себе...хозяйка..?

Я С Марса

бля.. вы правда верите во всю эту муть?

Надежда Лапочка

правда или неправда...задаю Вам Сударь вопрос , Ваше мнение и познание ,блесните?

Я С Марса

о чём тут говорить? бред не обсуждают, его рассказывают)

Надежда Лапочка

я думаю Вы себя ассоциируете с Котом , важным мурлыкающим себе поднос..и хождение по крышам..))☝️

Ко
Константин

к разным обстановки бывают разные

Nico Fasulakis

Я не верю в этот зоопарк.. 😂

Игорь Качесов

К чертогу Коня!!!☝️ 😉)))

Игорь Качесов

Читайте Славянские-Веды! Сами поймёте, о чём сказано!☝️ 😉 Потому, как смех без причины-признак чего???👈 🙃))

Надежда Лапочка

да лааадно..обиделись все же

Игорь Качесов

На дурости не обидчив!!!☝️ 😉

Надежда Лапочка

я уже поняла,очччень хочется меня задеть,скрыто оскорбить,унизить. Ничего не получится, это спрашка...и я не продолжаю с Вами беседовать...Удачи и С наступающим .

Игорь Качесов

ok.ru/group/43380960329823/topic/68833683174751 ... Кто чем дышит?)

Григорий Шапиро

Со сказочным героем...😃

Григорий Шапиро

Вот так всегда!Только бы скушать...Всё материально...

Надежда Лапочка

в МИРУ живем однако Сударь

Григорий Шапиро

Знаю,сударыня.Однако,мечты...😃

Надежда Лапочка

когда есть мечты , есть цель☝️ ,жизнь -продолжается😇 Удачи ,приятного общения ✋

Виктор Молодов

Эзотерика то тут при чём?

Надежда Лапочка

замаливала....просила простить у Всевышнего.

Виктор Молодов

Всё таки поучитесь у сестры. Хотя бы на уровне домашнего целительства. Иначе от большой энергетики будет разбалансировка организма. Видимо, в астрограмме троек у Вас несколько. Поэтому у обидчика и травма.

Надежда Лапочка

я и о позитивном , положительном ,льное есть желание утверждая, что это будет....проходит время и !!!! сестра сначала удивлялась ,а когда стала со мной "работать" что то там поняла, но как она утверждают меня ей часто не дают просматривать.?!

Виктор Молодов

Значит, у Вас сильная Защита, сильный Ангел-Хранитель.

Надежда Лапочка

ну и Дай Бог , если это так.

Я По Твою Душу...

Как то ближе к человеку))

Надежда Лапочка

ну это то всенепременно....а вот чувства уважения ,к какому животному тянет...

Надежда Лапочка

ну это уже не уважение, а ЛЮБОВЬ при чем ИСТИННАЯ ,НАСТОЯЩАЯ. тут уж никто не перебьет своей любовью🙄 ✋

Надежда Лапочка

приятного аппетита....пусть котлетка не застит чувство и зрения ,уж совсем 🙄 ✋

Вадим Русских

Ассоциирую с котом...

Надежда Лапочка

ммм сам по себе значит гуляем и никому не подчиняемся.?🤔 ✋

Михаил Румянцев

Зачем мне это?

Надежда Лапочка

до свидание...., не навязываю.✋

Михаил Румянцев

Я и не утверждал. Счастливо.

Виктор Правдин

Белый медведь

Виктор Правдин

Ни чем наверно.

Зелёный Кот

Ник читай)))

Надежда Лапочка

понятно ,но почему позеленел?

Солнышко

дельфин

Надежда Лапочка

ооо..уммммныыый🤔 ☝️

Fedor Shkenev

К бобру

Надежда Лапочка

строитель основательный...

Fedor Shkenev

Неее... Он плавает классно, умный, и даже шутить умеет!

Fedor Shkenev

На некоторых реках, где мы бываем-бобры живут в большом количестве. И мы иногда с ними встречаемся-при этом они себя ведут совсем не агрессивно, а скорее-игриво.

Надежда Лапочка

но не шутят...это серьезные ,деловые работяги и умеют отдыхать наверное ,

Fedor Shkenev

Не шутят? Возможно-но играют точно

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ворон.

Надежда Лапочка

этот еще тот колдун сторожило!...умен и хитер.

Гр
График

)волк

Надежда Лапочка

точно, они преданы друг другу на века.

Гр
График

Да. Верны, честны, плрядочны

Надежда Лапочка

заботливы...и по наблюдениям (прочла недавно) Волк никогда не будет нападать и драться с Волчицей..так ли это.?

Надежда Лапочка

вот завидно....не как у людей🙄