Руслан

Во темперамент!!!

Ответы
Михаил Румянцев

А мне не нравятся такие выступления. Ногами дрыгают, бедрами вертят... Не вижу в этом ничего привлекательного. Но это моё ЛИЧНОЕ мнение и я его ни кому не навязываю.

Галина Тюлькина

Класс! А ведь надо ещё и правильно цвет к платью выбрать! Как сиреневый на фоне всего чёрного глаз выхватывает. Там правда в красном была, но её мало показали.

Llll Jjjjj

это ... не темперамент а тренировки и мастерство в погоне за призовым местом.🙂.. а темперамент когда без фсяких тренировок тебя прет😌

Ва
Валерий

плечи как у геракла.а жопа как у курици мала

Слава Касьянов

Просто фантастика! Спасибо за ролик.

))
)))

Хм...хороши!!!

Елена

Классно!!!!!!!

Снегурочка

Шикарно!!!

Ольга Никифорова

😁😁😁👍

Елена Ашеко

👌 круто

Изо_Льда)

Класс)

Da
Darina

Да...

Rima Kravcenko

🤝