Афродита Богиня Любви

Возможна ли дружба между парнем и девушкой?

Ответы
Маулен Абдеев

Скорее всего, без взаимной симпатии невозможна даже дружба. Ведь люди как-то знакомятся, а психология мужчин такова, что он вряд ли будет общаться с малосимпатичными девушками. Но в начале знакомства нельзя и говорить ни о какой дружбе это просто первый взгляд, заинтересованный и даже оценивающий, первое слово, которое, скорее всего, пришлось по душе вашему собеседнику. Это первая стадия отношений, из которых есть три пути выхода: либо они перерастают в романтические отношения, либо в дружбу, или же остаются на стадии знакомства тогда никто из вас просто не хочет продолжать общение в будущем. В этом нет ничего осудительного или странного все мы выбираем для своего окружения людей, которые нам симпатичны.

Часто говорят, что дружба с парнем невозможна, потому что парни, как известно, «хотят только одного». Хотя это утверждение весьма преувеличено

Александр Колосов

Возможна, даже спать в одной постели. Но девушка тогда просто доверяет тебе, хоть и понимает, что ты всë же мужчина. На моëм плече не одна девушка спала: "Бюстгалтер сними, пусть грудь отдохнëт, а титек женских я видел, не удивишь". Так как-то. Доверие, там и дружба, но мужчинам всë равно интима хочется. Главное, не разрушить женского доверия. "Спасибо, Саша, думала будешь приставать, как остальные, а выспалась спокойно. Спасибо!" А ничего особенного: еë голова на плече у меня, глажу еë нежно по спине и всё. Да, мысли всякие, но стараешься в какие-то сказки уйти, отвлечь себя.

Никита Михайлов

Только в 2 случаях-1) они бывшие.Любовные страсти отгорели , а родство душ осталось!2) когда парень и девушка не воспринимают принципиально друг друга как сексуальные объекты.Так один качок , который с ума сходил по ярким длинноволосым брюнеткам , очень дружил и полностью доверял невысокой курносой полноватой стриженой блондинке ( и ее мужиками , которые менялись( таки женственность и обаяние у нее были!!))

Алексей Морозов

Возможна, но стать лучшими друзьями маловероятно... Вообще подобный вопрос очень часто встречается на этом сайте, только за сегодня уже по моему на 3 таких ответил, поэтому Вам так коротко и сжато написал 🙂 Устал писать одно и то же 🙂

Оля Летуновская

ээх,жалко)

Alfons Krumins

Дружба возможна, но обычно молодой человек желает большего,чем дружба. Поэтому, дружба перейдёт или в привязанность,(любовь) или они останутся просто знакомыми друзьями. Далее, парень встретит, или будет искать свою единственную.

Андрей Григорьев

Да возможна, возможна, и пожениться потом можно, а можно просто сексом заняться. Серьезней просто надо быть. Понимаете, брак это не потрахались и друзьями остались, это жизнь, дети. А с кем кто потрахался - это и не вспомнит никто

Александр Кузнецов

конечно возможна! более того, уверен что у многих людей есть такая дружба, даже у тех кто говорит что такой дружбы не может быть! сам строю такую дружбу! (и если создать условия, то она более чем реальна!)

Юрий Маринин

да !!! но только после того как у них уже был секс и прошла любовь и как истинные доьбрые люди они остаются друзьями до смерти.. В остальных случаях прикрытые сексуальные грёзы одного из "ДРУЗЕЙ"

Илья Подбегалин

ну маловероятно, но факт. если только парень и девушка близкие по крови родственники, даже в сказках, и мультфильмах, все-равно есть намек на серьезные отношения нежели чем, просто дружба.

Dina Давида

Да и на долгие годы. У меня два друга. Один с 14 лет, другой с 19. До сих пор очень дружны и помогаем и советуемся. Вобщем не в половых принадлежностях дело, а в человеческих качествах.

Василий Бубновский

У женщины может быть только один друг мужского пола - это МУЖ! Если муж не друг или друг не муж, то такая семья уже дала трещину и для развала нужно лишь незначительное усилие.

Арсен Атаев

У кого широкий круг общения в деловой сфере. очень много знакомых. близких людей которые общаются. помогают друг другу. учти. но в молодом возрасте другие интересы и мотивы.

Александр

Возможна, если после секса не строить планы на создание семьи, а оставаться друзьями и ЭТО должно оставаться ВСЕГДА и ПРИ ЛЮБЫХ обстоятельствах ТОЛЬКО между ними.

Ал
Александр

У нас с Наташкой такая. Я её прошу разрешения погладить запрещённое место, она соглашается и посыле в магазин. После магазина я забываю что хотел. И так постоянно.

Daotte 123

В общем, нет. Рано или поздно, кто-то проявит инициативу для развития отношений. А вообще, если люди живут в разных городах, не так часто видятся, то возможна.

Та
Татьяна

Вполне. Со мной дружат несколько мужчин, с котррыми я общаюсь, как с подружками. Господи, хоть бы они не набрели на этот сайт и не прочли то, что я написала....

Александр Тихонов

Возможна, если только они их сильно друг к другу не тянет. Такое возможно либо в силу возраста, либо родственности, либо если они друг другу не симпатичны

Адажио

Всё возможно,что создано по любви!Никаких границ более нет в мире,,они лишь в человеческом уме,,,от страха,,за порогом страха вечность счастье и свобода!

Упрямый Берс

может быть дружба я с одной так девушкой с другого города дружу хотя раньше она меня любила сильно ))) все завис от тебя и парня как сами поведете себя )))

Vladimir Medved

Очень все возможно и между парнем и девушкой, и между мужчиной и женщиной. Тем более , если то же самое допускается в парах мужского или женского пола.