Афродита Богиня Любви

Возможна ли дружба между парнем и девушкой?

Ответы · страница 35
Al
Alexa

В сексом

Большой Бибизян

Дрючьба

Большой Бибизян

😏это как раз чтобы ты от зависти не давилась, берегу тебя дурынду🤭

Большой Бибизян

Мне не надо знать, кто надо тот знает☝

Большой Бибизян

От тебя не прячусь не намекнул бы не хотел☝шевели серым веществом, ну

Большой Бибизян

Так снаружи хоть брмалиновое но мозх это мозх😌

Большой Бибизян

Ну коль не понимаешь, не пишу боле😌

Lady Butterfly

Ещё как.

Ѻлегъ

конечно

Павел

Конечно

Сергей

Конечно

Елена М

Конечно

Мятежная Луна

Никогда

Сергей Дж.

недолго

си
саша ипатов

Конечно

Ронин

АААА!!!!!

Нику Букун

Вряд ли

Аркадий Бахчевников

Вполне.

Не Просто Я)))

Вряд-ли

Андрей Чернов

Вполне.

Юлия М

Неееет

Юлия М

Один из двух всегда испытывает чувства. Можно дружить только после того, как закончились романтические отношения . И то не всегда...

Сергей Гайтанов

В этом вы правы Юля, что бывает и дружба во во вред. Когда чувства вдруг возникают а девушка не поняв это и не принимает. ( мы же дружим ) и тут уже ни о какой дружбе и ни про какие отношения уже не скажешь. Расстаются люди .. Так тоже бывает

Юлия М

Да, не созданы мужчины и женщины, чтобы дружить. Вопрос очень интересный

Сергей Гайтанов

Так я его поэтому и задал. Потому что ни кто толком на него сказать ни чего не может. Нет Юля ответа на этот вопрос.

Юлия М

Наверно, это очень здорово, что все люди такие разные, и у всех есть свое мнение. Искренне восхищаюсь вами, Сергей, что вы умеете дружить с девушками!

Vladimir Rakivnenko

В кино.

Ир
Ирэн🍃

А в жизни?

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Вполне

Владислав Грецов

вполне

Костя Кузнецов

Бывает