Афродита Богиня Любви

Возможна ли дружба между парнем и девушкой?

Ответы · страница 8
Эс
Эсперанса

Между парнем и девушкой наверное нет. А вот с сантехником дружу,,.

Татьяна Алейникова

дружба между мужчиной и женщиной это любовь отложенная на потом

Татьяна Курносова

Все равно перерастет в интимные отношения. Природа она сильная.

Татьяна Курносова

Смотря сколько вы дружите и какой у вас возраст.

Татьяна Курносова

Живете по соседству? Друг другой есть у вас?

Marina Graff

ну можно сказать что и по соседству. нет только он

Татьяна Курносова

А вы потом эту переписку еще не раз вспомните, через год.

Татьяна Курносова

А вы мне напишите в Мой мир.

Warlock

...Избитый вопрос.. Даже муж и жена должны дружить..Друг с другом..

Серёга Бухонин

Возможна! Но все равно не так будет либо влечение либо ревность

Серёга Бухонин

Да у меня дочь дружит с горшков вместе росли с садика в один горшок срали и все равно не могут друг без друга. Постоянно интерес как портнеоы

Серёга Бухонин

И вот постоянно интерес у дочки как парень с девушкой, и у друга как дочь время провела с парнем

Мария Самофеева

да конечно, есть даже пример... у меня есть друг, друг с детства...

Михаил Сидорин Bik 104+

да лично у меня есть две знакомые и мы очень хорошо обшаяемся )))

Жазира Ахметова

возможно. если они чувствуют к друг другу любовь брата и сестры

Moses Tavdidishvili

Конечно возможна. Особенно хорошо это проявляется в постели.....

Евкатий Los

Конечно, но секса кто то да будет хотеть. Так чисто по дружески.

Ερ
Ερα

Возможна. Даже кошка с собакой могут дружить. Человек тем паче.

Sanzhar Abdullaev

вопрос сам по себе тупой но на мой взгляд возможно одно из милл

Ирина

Дружба между парнем и девушкой слабеет при наступлении ночи 🙂

El
El_Mariachi_Egor

Уже второй намёк на плоские утехи в ночное время)

El
El_Mariachi_Egor

Как говорится, "ночью дружбой не займёшься", верно?)

А*
Анютка ***

Вполне вераятно но всё равно кто нибудь когда нибудь влюбится

N.v. V.

вопрос останется ли она после секса?а он обязательно случится

Людмила Спиридонова

да, возможна, только до тех пор пока она не перерастет в любовь

Lаzy

Думаю- нет. 100 % один из друзейижелает большнго. Тайно или явно.

Евгений Белюшин

да сто %. у вас же еще есть время узнать правду, так попробуйте.

Дмитрич Fm

не возможна потому как один из двоих должен быть "втреснутым"

Владимир Дружин

Да . После близости, или, когда он любит тебя, или ты его.🙃🌷☕