Ма
Марина

Капусту наквасили?

Ответы
Сергей Логинов

Для этого нужно холодное место, где ее хранить, чтобы не скисла, а таких мест у нас нет, на улице +18, так что по 1 банке 3 л и в холодильник и так в течении года

Ма
Марина

Понятно

Николай (77Rus)

чего её квасить то? она за сутки квасится ............... а если по уму то недельку другую подождать надо

Ма
Марина

Я наквасила,но вы правы,рановато,тепло было,но сейчас уже можно!

Николай (77Rus)

да, надо тоже заняться

Nico Fasulakis

Сегодня жена что-то колдовала. У них у болгар солёные отличные получаются. Обалдеть как вкусно

Nico Fasulakis

Чего только не засолила. Единственное что баклажан она по азербайджански солит. Мне больше так нравится. Ням Ням

Ма
Марина

Да уж,ням ням🤩

Nico Fasulakis

Зато когда надо, всегда есть.

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Сергей Глущенко

Квашена капустка - отличная закуска! И поставить не стыдно, и сожрут - не жалко!

Ма
Марина

Так и есть!

Владимир Присяжнюк

К сожалению нет а так бы хотелось капусту квашенную с жаренным картофелем

Владимир Присяжнюк

Хорошо так и сделаю спасибо за позитив

Ма
Марина

Пожалуйста

Владимир Присяжнюк

У Вас как жизнь?как настроение?

Ма
Марина

Спасибо,все отлично!

Владимир Присяжнюк

Это радует

Владимир Ожогов

конечно миленькая там столько витаминов даже больше чем в свежей

Εγγίση Το Αιώνιο

да хороша капустка получилась провансаль со сладким перчиком

Андрей

И на стол поставить не стыдно ,и выбросить не жалко... Так ???)))

Ма
Марина

Нет,сама из другого р-на,а живу уже 12 лет в Москве

Андрей

Замужем наверняка???)

Ма
Марина

В разводе

Андрей

Снимаете жильё??? Детишки есть?)

Ма
Марина

Снимаем и детки есть)

Лю
Любовь

прошлый век! Есть фирма Алые Паруса- лучше их не наквасишь!

Ма
Марина

Наквашу!

Лю
Любовь

Бог в помощь!

Ма
Марина

Да уже)

Виктор Шаламов

"И несло капустой квашеной из соседнего двора" (А.Райкин)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Начал квасить. Но до капусты дело пока не дошло. 🤔

Чеширский Кот

сначала капусту квасят ! а потом квасят под капусту !

Ма
Марина

Само собой,она ж с лучком и маслицем,ой как на закуску хороша!

Кsюnя (Оксана)

Сами наквасидись, капусту так и не тронули😁😁😁

Ма
Марина

Тоже иногда надо

Николай Туркин

И наквасил и расквасил собираюсь на Пасху красить ))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я вчера пива на ночь квасил. Мне не до капусты было.

Константин

Не не стал. Пропадает. Надо будет соседка снабдит.)

Константин

Ну да не совсем прогнила молодежь) В городе конечно хуже, но тоже знаю кто помогает просто так, от души.

Ма
Марина

У нас в Москве конечно ужас полный,в транспорте все сидят и никто не уступает место

Константин

Давно не был в общественном транспорте. Это же жесть... откуда такие берутся. Я сам рядом с Москвой, дочка с подругами всегда уступают. Точно знаю.

Ма
Марина

Неее,и особенно мужчины,наушники,глаза закрыли и все хорошо(

Константин

Да странные времена настали.((

Clan

Не умею, к сожалению. Беру у проверенной бабушки.)

Ма
Марина

Ну если к проверенной,то можно)

Clan

))

Ольга

Не успели,сами наквасились😄😀😅😂

Ма
Марина

Еще не поздно

Константин

и да... и нет. а какой капусте идет речь!🤔

Ма
Марина

О квашенной

Константин

тогда нет!