Серьёзна#И#Непроста

Интересно ...а что было бы, если бы в профиле указывались и кое-какие анкетные данные , типа , - семейного положения , наличия детей и образования ..либо профессию ? Мне кажется , это сократило бы чс-ников и уточнило бы круг общения и интересов.

Ответы
Сергей Маркарянц

Ничего бы в корне не поменялось... здесь полно "абстрактных" аватарок и "фантастических" ников.... которые позволяют безнаказанно хамить, кто же напишет правдивую анкету о себе....

Серьёзна#И#Непроста

ну ..почему же ..есть

Сергей Маркарянц

Этот процент весьма мал....

Серьёзна#И#Непроста

да ..фейки уже утомляют

Виктор Маркин

раньше мир у многих открыт был. в друзья и смотри кто как живёт. я новым идминам писал 4 раза. ни ответа ни привета. только ? что случилось ? может мы будем умнее ? ( не поумнели.)🤣

Виктор Маркин

я не знаком с ним. ☺️😉

Серьёзна#И#Непроста

а я знакома ..но не в восторге от его манер

Виктор Маркин

спроси про мир-который позакрывали. 😊

Серьёзна#И#Непроста

он нагрубит опять

Виктор Маркин

а и хрен с ним. 👍🤝😊😉

Александр Некрасов

Я уже предлагал указывать хотя бы образование и профессию, но...затопали ногами). А ведь насколько было бы легче общаться, зная, с кем разговариваешь.

Серьёзна#И#Непроста

да ...это было бы намного честнее , чем эти фейки

Александр Некрасов

Я не знаю ответов на многие вопросы, отчего и вставляю свои 5 копеек. Те, для кого сайт "развлекательный" несут всякую белиберду, да ещё и спорят). Был тут недавно вопрос, прям-таки манифест безграмотности.

Серьёзна#И#Непроста

а что удивляет ...их местная публика воспринимает на "Ура"

Александр Некрасов

Таково качество публики.

Серьёзна#И#Непроста

да уж ...

Николай

Если человек интересен,то я сам про всн спрошу,а если нет то мне одинаково приятно ща сколько там куплен диплом

Св
Светлана

А вы в поезде у случайных попутчиков анкету заполнить просите? Интересно,а пассажиропоток сократился бы?

Игорь Качесов

Кроме высшего образования, надо иметь среднее соображение, и как минимум начальное воспитание!☝️😉

Серьёзна#И#Непроста

Вы не по адресу

Леонид Шубин

Может быть. Только не все честно заполняли бы. Женщины были бы моложе, а мужики в основном холостые...

Серьёзна#И#Непроста

...... чёрт ...побери..не подумала я об этом

Серьёзна#И#Непроста

ой- и ай

Людмила Канивец

Мне это не интересно. Отсутствие этих данных мне не мешает в общении, замуж я не собираюсь!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Многие могут что-то среднепотолочное написать. Не соответствующее истинному положению.

Серьёзна#И#Непроста

ну , это уже на их совести ..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не думаю, что это как-то поможет. Я не всегда даже смотрю, кто и что там у себя на профиле написал.

Серьёзна#И#Непроста

а я смотрю ..обязательно ...и отвечаю не всем

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я и так большинство помню мелькают не по разу давно тут. Отвечаю в соответствии с вопросами или ответами мне.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А ты и так это можешь узнать,Солнышко))Было бы желание)))А так ты щамужем и нет интереса))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А тебе не начхать?))

Серьёзна#И#Непроста

нет ..я не научилась

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Насильникам нужно дать отпор,остальные поймут))

Серьёзна#И#Непроста

я устала

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот пожалел бы,да ты замужем))

🍒 Анастасия 🍒

Ну или хотя бы цель прибывания на сайте, чтобы от озабоченных отгородиться....

Серьёзна#И#Непроста

Вот ! именно об этом я

🍒 Анастасия 🍒

А их сразу - раз! И под белы рученьки к сексопатологу😄

Серьёзна#И#Непроста

🤣👏🤝 ну надоела эта порнуха

Всегда Котов!

ну да, и скрин паспорта надо бы прикладывать и выписку с банковского счета.

Серьёзна#И#Непроста

но-но ..без фанатизЪма .

Всегда Котов!

и регистриться здесь через госуслуги без возможности изменить имя и фамилию 🤣🤣

Серьёзна#И#Непроста

Колбаскин , не надо

Кравцов Владислав

И все написали)))) тут возраст и регион проживания, а то и пол не указывают.

Кравцов Владислав

Скоро обещали интернет только верифицированный. Вот и будем посмотреть сколько троллей и извращенцев анонимных останется)

Серьёзна#И#Непроста

..любопытно ...я об этом не слышала

Кравцов Владислав

Я слышал, что к лету обяжут в плане антитеррора и усиления ответственности родителей за альтернативно одаренной молодежью) кстати, я очень даже за такое дело.

Серьёзна#И#Непроста

мне это не нравится ..но ..в случае необходимости , придётся смириться

Кравцов Владислав

Придется. Так то уж давно гайки прикрутить пора было, по образу "цивилизованного" мира. Вон они даже выкатили новую предъяви - слишком доступный и свободный у нас интернет)

Акакий Акакиевич

Ну это вам на сайт знакомств надобно. На этом ресурсе оно и ни к чему

Серьёзна#И#Непроста

нам и тут хорошо ..а должно быть ещё лучше

Шельма Енот Вот!

вот именно!! и я ей про это!! а она: "неуч некультурный" вааще прям...😁

Наталья Грибова

А главное указать , что ключи от квартиры под ковриком лежат...

Де
Дерсу

И что? Я в профиле укажу что я внебрачный сын Жириновского..

Серьёзна#И#Непроста

Вы обретёте непознанную славу

Де
Дерсу

Мне славы тут и без этого невпроворот.)))

Просто Александр

Много что можно было бы добавить. что можно было добавить

Им
Имя

... а также размер калош и результаты анализофф! 🤔🧐😱

Бони-Марони

О нас и так знают лишнее,с кем мы даже не общались.

Серьёзна#И#Непроста

меня уже утомили эти оголтелые призывы то сношаться , то жениться . Я не знаю иного решения как хотя бы такой мини-анкетой оградить себя от этих любителей клубнички

Бони-Марони

Обычно достают предложения кредитов разных,каких-то заработков.

Серьёзна#И#Непроста

не в моём случае