Stop Пиар Иван Пауэр

Должен ли директор детского сада любить детей, директор зоопарка любить животных, или для руководителя это не главное ?

Ответы
Уральская Рябинушка

В дошкольных образовательных учреждениях 90% сотрудников любят детей. Сюда относятся и заведующие, и няни, и кастелянши и прочие. Но 10% всё-таки остаётся за нелюбовью, как ложка дёгтя в бочке с мёдом. Только не спорьте со мной, у меня 35 лет работы в детском саду

Валерий Герасимов

Нам на установку воздуоразделения поставили начальником бывшего военного.. Мы его спросили - А вы процесс знаете???.. А он и говорит - А мне процесс знать не обязательно, я вас всего лишь должен заставить работать!!!

Stop Пиар Иван Пауэр

Во во , это и есть наша русская убогая действительность

Маргарита Злющая (77Мск)

Руководитель должен полностью знать все процессы на своем предприятии! Только тогда это руководитель.

Stop Пиар Иван Пауэр

Гдеж такого сыскать

Екатерина Плющенко

Должен и любить, и радеть за них, и честно выполнять свои обязанности

Larisa Prokopieva

для руководителя это не главное.. Главное уметь хорошо руководить.

Stop Пиар Иван Пауэр

единицами ?

Larisa Prokopieva

хотя бы и единицами. ибо руководить это талант.

Ир
Ирина

Важно! Должны любить. Больше чем другие! А то наберут работников....

Зинаида Чередниченко

Должны, но не выполняют свой долг, только Деньги всех интересуют.

Зинаида Чередниченко

Даже и не знаю, сто посоветовать в этом случае?!!!!

Stop Пиар Иван Пауэр

Плохо а уже пора , часики то тикают

Зинаида Чередниченко

Что поделаешь?!!! Всего не предусмотришь

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы ещё та советчица

Зинаида Чередниченко

Можно подумать?!!!!

Александр Шебалин .

Я думаю что для таких деятелей главное сегодня деньги.

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаю Вы правильный думальщик 😏

Милота))

Должен, просто обязан, иначе ему руководить незачем.

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошая идея

Елена Порчелли

Должен! Это первое, что должен руководитель!

Таня Ledi1Ru

Боюсь подумать про директора морга😱

Stop Пиар Иван Пауэр

У нас по ходу все как директора морга включая главного

Елена

Это очень важная составляющая професии

Ксения

А директор завода тогда кого любит

Stop Пиар Иван Пауэр

В каком смысле , то что я директор или альфа самец ?

Ксения

Ну понеслась)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Да я вообще молчу , просто не врубился при чём здесь лесть , ну женщины , сами заведут ...

Ксения

И яблоко дадут))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ага , дадут , никто щас ничего друг другу не даёт , если берущий конечно не родственник

Володя

А что делать с директором зоны?

Stop Пиар Иван Пауэр

Может перевоспитывать их , не ?

Расена

А директор банка любить банки

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну не вкладчиков же дурачков

Наталья Мельникова

Это невозможно любить всех.

Тамилла

Я думаю что должны любить.

Инна Т

Совсем не обязательно)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Аналогично , тоже не понимаю в чём фишка , но тем паче курят же да ещё с таким азартом и наслаждением аж глаза закатывают , прям как при сексе ☺️

Инна Т

У женщин, вообще, беда)) Мы быстрее привыкаем.

Stop Пиар Иван Пауэр

Тогда лучше и не начинайте , мы за вас всё сделаем ))

Инна Т

Как хорошо, что есть добровольцы)) что бы мы без вас делали?)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Даже и не знаю , добровольцы щас на вес золота ))

Ту
Туся

Должен быть...человеком

Stop Пиар Иван Пауэр

А что такое быть человеком , я давно задавал этот вопрос но многие его сочли через чур глобальным так как многие это несплочённая масса людей со своими принципами , взглядами и т д

Ту
Туся

Перечислять можно до бесконечности...более всего- разумным

Stop Пиар Иван Пауэр

И кто такие разумные люди , которым хоть нагадь на темя а они скажут что всё очень классно ?

Ту
Туся

Я о начальстве

Stop Пиар Иван Пауэр

А что начальство , они ещё более жиградированные , думаю моя описка к стати

Ту
Туся

...в том то и дело

Валентина Русакова

Постольку поскольку.....