Та
Татьяна

От всей души поздравляю командиров кораблей, самолетов, лодок с Праздником!!! Удачи вам!!! Есть такие?🥰

Ответы
Иван Болдырев

К сожалению я командир только своей чудесной огромной лодки сарепта у меня с мотором ямаха 60сил огонь огонь мотор суперпупермощь сила ух огонь огонь и еще одного огромного корабля лендкрузер прадо в 120 кузове он офигеть ваще кораблик 3,5тоннны капец капкц и 258чето вроде сил офигеть какой большой и мощный еще и с полным приводом ох как я на нем поьездорожию ввваливал и спасал даже ребят на всяких там нивах и уазиках благодвюарили меня поиом сильно сильно а мне не жалко че уж ркюебята хорошие еще и мне помогут если какая беда у меня приключится уже помогкли мне наши уазики я к ним поэтому с такой любовью и дружбой и отношусь ибо вытаскивали меня друзья на уазе он сцуко даже мои 3,5тоннны смог вытащить из оврага которого я сам выехать немог колеса буксовали прокручивались и когда уазик прицепился и слегка дернул все получилось беспроьлем беспроблем такой вот кайф спасои меня прямо мододцы ребята !!!! Таквот кайеф такой у меня был в жизни таквот такято я с боанодарностью иеперь спасаю все цащюзики и нивы на пцти еа своем когда встречаю с проблемой иль бедой кого джиперов помогаю беспроблем че жалко чтоли пне недалко совсем совсем оеи хорошие ребята все рочти джиперы таквот ну у меня такбыло вот ога ога все я все сказал ога ога аока пока!!!!!!

Александр Шебалин .

Не командир,но служил в морской авиации.Приходилось и в воздухе,на воде и под водой бывать.

Та
Татьяна

Добрый вечер, вам!

Александр Шебалин .

И Вам того-же!

Владимир

спасибо. Я у штурвала корабля моей жизни. Бывает штиль, бывает и на рифы попадаю в ураган 😁

Леонид Р

есть! спасибо! объект командования - на аватарке. объект и два субъекта. димон и артемыч.

Леонид Р

нету. не успела советская власть построить.

Та
Татьяна

А есть, Кармановская, Павловская

Леонид Р

это наверно мелочь. я про них не слышал.

Та
Татьяна

Это местные

Леонид Р

будем считать что их нет.

Виталий Рогов

Могу ли я, как капитан собственной резиновой лодки, принять ваше поздравление?

Та
Татьяна

Хорошо, Ой....уха из убитой рыбы....ммммм так лучше

Виталий Рогов

Плохо звучит............уберите слово "убитой" останется "уха из рыбы" снова плохо....не из рыбы она не бывает.....оставьте мммммммммммммммммм.

Та
Татьяна

Мммммммммммммммммммммммммм уха ммммммммм, чёт тиной отдаёт....

Виталий Рогов

Тиной потому что речная....море мне всегда нравилось больше.

Та
Татьяна

Ну вот...теперь на море хотца...

Александр Колосов

Вы как-то не вовремя, три месяца пошло. Не мне, моему другу, штурмана.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вчера чуть катер не утопили, только с морей вернулся.

Та
Татьяна

Пьяный чё ли

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас выпивший, дома откисаю, а выходили более-менее трезвые, но штормило не хило, я уже не вспомню все пункты регламента, но вроде нарушили всё что можно

Та
Татьяна

Это плохо

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пока всё хорошо

Ан
Анатолий

Пожелайте ни пуха ни пера, что бы не спугнуть удачу.

Та
Татьяна

Ни пуха, ни пера 🥰

Ан
Анатолий

Спасибо , к черту. Вам то же не пуха.

Евгений Во-Ин

🤝👍🤝👍🤝 я просто офицер ПВО, служивший чуть

Та
Татьяна

Доброго Вам вечера!!!

Карлсон

Мне больше интересно,что это за праздние.

Карлсон

А.Ну ко мне это не относится.

Та
Татьяна

Жаль, тогда доброй ночи

Карлсон

Пока.

Кр
Кришон

да! у меня есть лодка.. завтра на рыбалку

Та
Татьяна

Поделитесь уловом, что там у вас в ведре.....

Кр
Кришон

хорошая мысль стать пророком!

Та
Татьяна

Так будь им

Кр
Кришон

как скажите, но вначале дайте письменное распоряжение чтобы потом указать кто отдал приказ

Николай Шаранов

А если я капитан семейного корабля?

Та
Татьяна

А жена не командует чё ли....

Ма
Магамед

У вас сколько праздников в общем

Та
Татьяна

У меня?

Ма
Магамед

У русских

Та
Татьяна

Много разных

Ол
Ольга*

Серьезных мужчин поздравляете!))

Владимир

А инопланетян поздравляете???

Та
Татьяна

А вы он? Ну если командир

Владимир

Не я он но не командир...

Та
Татьяна

Жаль

Зд
Здравствуйте

каких лодок,Таня?резиновых?

Та
Татьяна

О, земляк! Железных конечно

Николай Селенин

А домашних командиров?

Та
Татьяна

Какая прелесть

Николай Селенин

На неделю.

Та
Татьяна

Шампанского добавьте и клубники, если не жалко

Николай Селенин

Там же есть целая бутылка!!!!!!!!!!!

Игорь Атянин

Есть. А повод-то какой??

Ал
Альёша

Ни скажу, но спасибо)

Та
Татьяна

Тайна

Се
Сергей

мой одноклассник..

Та
Татьяна

От меня ему поздравок

Се
Сергей

и от меня