∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вот время пришло а....женщины в ответ на комплимент от мужчин матюкаются💩.....а на комплимент от женщин шлют смайлики поцелуй😘....
😑что за аномалия....?

Ответы
Михаил Беляев

Допуск к показу фильмов. Не пускают фильмы, если нет педиков и лезбосов, а так же рассовых различий. Так как мозг не умеет ничего придумывать сам, а складывает лишь из того, что когда либо видел, ничего удивительного ... Каждый день, каждый фильм и через поколение получаем не просто рабов, у которых свой бар с алкашкой, но еще и вот таких уродцев ...

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

кстати о комплиментах. подруга болела. соответственно выглядела плохо. приходит ее приятель и с порога комплимент, как она хорошо выглядит. послала она его. понимаешь причину?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну может плохо ей было ...да и комплимент мож искренний она же не может залезть в душу ему
если плохо было ей понять можно ...а если просто от злобы сказала мол "такая я несчастная а ты тут комплименты кидаешь" то неправильно это

понимаешь?

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

так он лгал. лучше бы правду сказал и предложил помощь. в аптеку сходить или в магазин. а то лесть лживая. противно

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

твоя правда Кет)

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

вот! по тому думать нужно, прежде чем рот открыть. тогда всегда будут рады комплиментам

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну то что ты привела это иное

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

чем иное то? комплимент же. как хорошо выглядишь. только он ложный. как лесть выглядит.

Соня

Не знаю, может комплименты странные, а перед женщинами типа мы такие дружные милые мы за одно, но до поры до времени

Денис Третьяков

А вы вспомните! На 8 марта женщины поздравляют друг друга. Не дают мужчинам слово поздравления вставить.

Танѩ

Наверное,все зависит от того какие комплименты говорят мужчины и что они считают комплиментами)))

Танѩ

Христианская любовь-это великое дело,между прочим!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

мусульманская сильнее )

Танѩ

Не сказала бы!За нас Христос взошел на Крест!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

знали бы православные что не христианством называлась та религия которую принёс Пророк Иисус (мир ему) и знали бы вы что он ответит когда придёт второй раз,после чего не останется инаковерующих
я не стану спорить с тобой на религиозные темы ,но скажу что вовсе не так вы представляете религию ,писания и пророков

Танѩ

А я и не собираюсь спорить!Христианством религия называется потому,что мы последователи Христа.

Zza-Zza-Lorak.

Комплименты надо писать к стате ,а не какая ты красивая,а там бабушка сидит не довольная .

Ирина

Женщины более умные. Как и их ответы на вопросы и комплименты. Что здесь непонятного ?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну да...я вижу как умнее то...

Св
Светлана

Ну если мужчины одевают наши юбки и красят губки...Что ожидать ещё от страны

Нияра Османова

А точно был комплимент. Просто, не всем известно, что такое комплимент

Нияра Османова

Благодарю.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

такое чувство что Нияра не слышала о важности своего присутствия в чьей то жизни,не у что муж не говорит тебе об этом?)

Нияра Османова

Каждый день говорит.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это хорошохл

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это хорошохл

Ольга Першина

я не отношусь к таким аномалиям) мало общаюсь с женщинами в принципе)))

~Восточная Сказка ~

Ну значит такие комплименты делают . А есть не хорошие женщины. Все

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

😏вернулась Динарка,несдюжила без моих слов слащавых

~Восточная Сказка ~

Че такое насдюжила? У тебя слава не слащавые а загадочные

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

женщина любит загадочное ,её любопытство её слабость )
ты согласна со мной ,Динара?)

~Восточная Сказка ~

Не согласна . Твоё мнение имеет право быть .

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

какая упрямая ...но красивая и нежная как первый весенний лучик тепла))

~Восточная Сказка ~

С тобой по другому нельзя... спасибо за комплимент

Сила Ветра

😁 знать не видится им комплиментом то, что ты за него держишь

Александр Абрамов

"Будь всегда такой же милой и привлекательной!" - любой приятно

Natalia

дарите молча цветы... а лучше- брюлики.. и будет всем счастье!!!

М.
Максим .

не надо совать свой нос куда не просят и не будет аномалий.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

🤔ты о чём чел

М.
Максим .

jndtn ckeif.n nt rnj [jxtn ecksifnm tuj/

М.
Максим .

Каждый слышит то что ему угодно.

Елена Гебель

Воздействие Коронавирус на человеческий организм.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну ты прям умнова ...

Галина Мамаева

Смени аву,может и комплименты будут приниматься🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну смотря что за комплимент. У тебя усы красивые🙂

Юл
Юла

Привет) И кому там наши комплименты не нравятся?))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

быть не может)

Юл
Юла

может)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

в наше то время ...женщина что румянится от слов ?
сказочно прям))

Юл
Юла

ну вот такой я неувязок)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

если ты такая то ты самородок)

Eлена Вологжина

Не все женщины матерятся в ответ на комплименты

Елена

Потому что многие расценивают это как подкат)

Елена

Ну и держи свои фантазии при себе)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я про загс)
эй я же ни чего пошлого не написал...а Лена уже как на горошине под простынёй)))

Елена

Даже в мыслях не было)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну что же Лена,если уж осталась у костра,расскажи ка мне тогда о жизни ,о радости и грусти о том чем занята сейчас и будешь занята потом ?))

Елена

Ну что сказать...)жизнь бьёт ключом))делами великими)