Юл
Юлия

Какой стиль музыки Вы предпочитаете?

Ответы · страница 4
Татьяна Герасимова

рок. вариации. от классики в лице квин до безголосых люменов )))))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я не делю музыку на стили, стили лишь способ выражения единого.

Игорь Неизвестно

мне всё равно наверно попса сейчас у меня играет ФМ" Шарманка"!

Aleona Berg

не стиль, группы... их мало кто слушает и даже есть кто не знает

Саня Звяга

Люблю когда шаман на бубне играет, я не знаю что это за стиль))

Га
Галчонок

Нет определенного стиля.Мне нравиться то что красиво звучит)

Diana.^^

у меня нету определенного стиля)я одеваю все что мне по вкусу

Дима Раминский

metalcore, J-rock, Post-hardcore, drum and bass, melodic metalcore, heavy metal, power metal, instrumental core

Неравнодушный

Сейчас ностальжи, хотя и эстрадная нравится типа Ванесса Мэй

Александр Кобзев

Power Metal ( в 90% - зарубежный) и Heavy metal 90-х, 80-x! Classic Rock (Alice cooper, Beatles)!

Таисия Горянская

под настроение и состояние души---всякий кроме тяжёлого рока

Валентина Синица

любой стиль, если он талантлив и исполнен профессионально....

Газинур

да разный. асмолова токарева мираж энигму франк дюваль и д.р

Риза Вальтер

я люблю рок, слушаю трэп и Оксимирона все. дальше дело вкуса

Анна Корчикова

вопрос настроения) Я и тишину иногда слушаю с наслаждением)

Тортуга

утро люблю начинать с классики и металла.)))) с Рождесвом!))))

Катя Сонькина

Вообще я меломан. Но последнее время слушаю чаще всего K-pop

Ирина Кузнецова/бабич

Люблю мелодичную ,,спокойную, а песни чтоб душа трепетала.

Дрон Величайший

в посление время уже почти любой кроме нескольких жанров

Кристина

что входит в состав "кроме"?

Дрон Величайший

руский реп, да вроде остальное слушаю и рок и спокойные клавишные произведения

Алексей Повалов

Русский альтернативный рок, Lumen, например или Светотень.