Александр Сахно

Професор принемает экзамены.Подходит асперант-нор как всегда к занятию не готов ответа нет Валерий Палович можно загадку если не отгодаите тогда ставите зачет...договарились.Можно червяка вбить в землю-профессор нет.Можно-ну и как...аспарент берет его мажит клеем мамент тот засох от раз и вбил червяка.Проходит день...асперант призодит за зачеткой а там 5 стоит и професор в добавок ему еще и цветы.асперант а цветы за что а это от жены моей....)))

Ответы · страница 2
Михаил Шлыков

професор принемает,асперант ....я чуть неусрался)))))

Сама Доброта

Глубокая мысль! Да и решение интересное... Надо бы...

Natalia Vaisanen

...отлично-буду иметь ввиду!!!! С праздником тебя!!!!!!!

Лидия Соловьева

Если в доме нет "момента" то и нет эксперимента!!! 😞

Zaur Luev

НУ ПРОФЕСОР ФСЕ ТАКИ ДОГАДАЛСЯ ЧЕМ ИСПОЛЬЗЫВАТЬ

Борис Еремин

еще воду с металлическими опилками можно пить...

Лариса Власенко

эксперимент профессору понравился и жене тоже

Людмила Бурова

Борода лет 30 росла у анекдота! Давай посвежее!!!

Елена Сторожилова

😄,только читать тяжело - не совсем по-русски.. 😞

Мадина Абдуллаева

таки длиные истории не6 пишите да мозг выносит

Александр Корель

сомневаюсь что именно он поставил 5 в зачетке

Семенов Петр

Сразу видно,профессор! Схватывает на лету!))))

Валентина Бабино

Да, нам бы побольше, таких умных студентов....

Александр Сахно

Идут блондинка и брюнетка по джунглям...Вдруг из кустов выскакивает тигр, брюнетка, недолго думая, кидает горсть песка в глаза тигру и лезет на дерево. С дерева говорит блондинке : - Залазь скорей! А та отвечает : - Ща-асс! Я ему песок в глаза не кидала!

Александр Сахно

Надежда Белевич

Глупый профессор и смекалистый аспирант.....

Денис Васильев

ОН ПРОФЕССОР Х ТИПА В СТОЯКЕ КЛЕЕМ ))))))))))))))))

Лидия Короткова

анекдот... и долго он так ходил,интересно...

Откорней Докончиков

а какие экзамены сдает асперант-аспарент?

Юлия Логинова

Ахаха!))))Главное, чтобы кость была цела!))

Natali Shelkovica

ха-ха...только много ашибок)))

Ирина Хватик

С РУССКИМ ПОДТЯНУТЬСЯ НАДО

Александр Сахно

Ты в курсе, как я со своей Ленкой-то познакомился? - Не-а, расскажи. - Прикинь, в аптеке, в очереди за резинками! - Да ты что! ? - Ага. Я себе в запас брал, ну и говорю аптекарше: "Шесть презервативов". Смотрю, стоящая позади меня девушка улыбается. Я понял, что настал мой звездный час и говорю ей: "Зря смеешься", и в окошко: "Семь презервативов". Очередь за нами на ха-ха пробивается, я - в лучах славы! - Клево! - Ну да... А она мне в ответ: "Что так мало? Бери сразу двадцать". Я ох*ел, очередь прямо замерла. - Ы-ы-ы... - Ну, покупаю большую упаковку резины, далеко не отхожу и ей так: "Мне, типа, подождать? " А она: "Да уж, подождать", и аптекарше: "Упаковку тампонов"