Olga Dan-P

не пойму чего устроили в спрашивалке Что?Где?Когда? не знаете откройте энциклопедии да почитайте, и ещё зачем задавать глупые вопросы,смотришь ответы и думаешь - страна Дебилов что-ли?

Ответы
Павел Павлович

О РУССКИХ ЖЕНЩИНАХ
Смола, как слеза на поленьях;
Вечерний загадочен свет.
Есть женщины в русских селеньях,
А в прочих селеньях их нет.
Зайдите в селенья Таити,
Селенья ЮАР, Шри-Ланки,
Селенья Канады зайдите -
Повсюду одни мужики.
Нет женщин в селеньях Флориды,
Нет женщин в селеньях Мали.
И даже в снегах Антарктиды
Пока ни одной не нашли.
...Пылают пожары в Техасе,
Но некому с криком: "Ахти!
Там Вася! Там пьяный мой Вася!" -
В горящую избу войти.
... Надрался ямщик из Гаскони,
А кони - возьми и ку-ку
Кто? Кто остановит вас, кони,
В Гаскони на полном скаку?!
Трясут катаклизмы планету
Под радостный вой воронья.
Нет женщин - вы слышите, нету! -
В селеньях угрюмых ея.
А мы тут, такие-сякие,
Всё ищем ответ на вопрос:
С чего, мол, на женщин из России
Такой потрясающий спрос?

Olga Dan-P

поэт-это сила,здорово

Павел Павлович

К сожалению ,не поэт .РЫСЧИК по интернету.Затаите ДОБРО на меня !!!Зла хватает на нашей планете…Затаю я, в ответ вас любя...За добро мы ведь вместе в ответе.На родных вы добро затаите...Им, прощая, что нет совершенства.Только долго прошу не храните.А отдайте светясь от блаженства !Затаите Добро просто так !Без расчёта на долгие годы.И вам скажет прохожий-чудак,Что живёт ОНО в нас от природы.

Olga Dan-P

добра и счатья

Павел Павлович

На что мы тратим жизнь!На мелочные ссоры,На глупые слова,пустые разговоры,На суету обид,на злобу-вновь и вновь.На что мы тратим жизнь...А надо б на любовь.Сжигаем жизнь до тла всё на пустое что-то-На нудные дела,ненужные заботы...В угоду обществу придумываем маски...На что мы тратим жизнь!А надо бы на ласки.Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,На "имидж" и "престиж",ненужную науку,На ложь и хвастовство,на дармовую службу.На что мы тратим жизнь?...А нужно бы на дружбу.Куда-то всё спешим,чего-то добываем.Чего-то ищем всё-а более теряем;Всё копим-золото,тряпьё и серебро...На что мы тратим жизнь!А надо б на добро.Волнуемся,кричим,по пустякам страдаем;С серьёзностью смешной вещички выбираем.Но сколько не гадай- всё выберешь не ту.На что мы тратим жизнь...А надо б на мечту.Боимся радости,боимся верить в сказки,Боимся и мечты, и нежности,и ласки;Боимся полюбить,чтоб после не тужить...На что мы тратим жизнь?!А надо просто жить!

Андрей Вишневский

Я думаю вопрос не по адресу. А встречный вопрос таков. Что по вашему нужно устроить в Спрашивалке? Сайт знакомств? Или садовоюбочный? Нет! Дайте угадаю! По Вашему спрашивалка это музыкальный ресурс! Мимо? Автомобильный? Какой?? Научно познавательный?? Спортивный?? А понял. Для дебилов такие как мы (как Вы тонко намекнули) Что же Вы тут забыли?

Фаина Великанова

Зачем оскорблять аудиторию? Вам здесь скучно и не интересно? Люди здесь общаются, советуются, просто так спрашивают на то она и спрашка,ну а что до ответов,не читайте. Попробуйте сами задать вопрос - интересный, или ответьте на вопрос -грамотно. Оскорбить всегда легко,для этого большого ума не надо

Olga Dan-P

Я никого не оскорбляла,а задала вопрос,если Вы принимаете это на свой счет то извините,у разное мышление.И ещё -это мое мнение, отвечать вопросом на вопрос не этично.

Тамара Волкова

А зачем нервничать, здесь многие вопросы с юмором, шуткой, веселые и на житейскую смекалку. А энциклопедию читать надо в других местах, не на этом сайте и злиться из-за этого не стоит.Судя по написанному Вами, Вы не позитивный человек, а это плохо.Улыбайтесь чаще, и мир для Вас изменится.

Olga Dan-P

а Вы наверно психоаналитик? 😄

Тамара Волкова

По Вашему тону вопроса не нужно быть психоаналитиком, а я просто долго на свете живу.

Olga Dan-P

интересно как Вы можете знать какой у меня тон,а жизненным опытом делитесь с родными и близкими -удачи

Тамара Волкова

Вы сами себя слышите??? Вам нервы надо подлечить.

В(
Владимир (Типо "ар. Радио")

О проекте
Спрашивалка - сервис общения при помощи вопросов и ответов.
Задать вопрос человеку или ответить на его вопрос — самый простой и эффективный способ начать общение, найти общие интересы, подружиться. Цель — объединять и сближать людей, расширять их кругозор.

Андрей Будняев

очень правильно сформулированно.одних- в что? где? другим в клуб одиноких сердец.(без серж. пеппера) . тинейджеров- в журнал-COOL.воцерквлённых- в воскрестную школу...... и станет сайт площадкой для общения весёлых оптимистов со.здоровой психикой

Olga Dan-P

приятно читать не обиженных людей,а то столько хамства в ответах ,что думаешь задел за живое

Андрей Будняев

самого раздражают примитивы.что то где то выхватит и кайфует от своей крутости!! типа в =санкт петербург.... что такое санкт??? охренеть!!!!!!

Владислав Дроженко

Многие считают зачем искать что то в энциклопедии, проще в поисковике задать и все найдется, а люди на вопросы отвечают кому что в голову взбредёт, кто то специально неправильно отвечает, кто то не знает и делает вид что умный.

Дмитрий Фисюк

тут другое. народу хочется повыпендриваться, и потешить свое эго тем, что вот он знает, а другой не знает - таки образом реализуя свой комплекс неполноценности. Обратили внимание, как задают вопросы?

Irada Rustamova

Из всего можно извлечь пользу, из энциклопедических вопрос в том числе.

Дмитрий Фисюк

мой ответ касался тех, кто именно выпендривается - "вопрос - ответ - неправильно, двойка, или - вы - неуч или в таком роде - а как правильно? - а подумайте - что, ответить сложно? - какие вы все тупые" - много общения в таком ключе

Irada Rustamova

Да, попадаются и такие. Но ведь "спектр" общающихся так широк, что невозможно придумать для всех одинаковые правила. Тем не менее мы все здесь как-то влияем друг на друга.

Дмитрий Фисюк

Конечно, согласен

Владимир Сюрюрюков

МОЖЕТ ЭТО САЙТ ЗНАКОМСТВ???НАЧИНАЕТСЯ ВСЕ С ГЛУПАСТЕЙ,А КОНЧАЕТЬСЯ СВАДЕБНЫМ КОРТЕДЖЕМ НА ЛИМУЗИНЕ,И КРУГОСВЕТНЫМ МЕДОВЫМ ПЛАВАНИЕМ НА БЕЛОСНЕЖНОМ СУПЕР-ПУПЕР ЛАЙНЕРЕ,,ГЛУПО,НО РЕАЛЬНО,,

Olga Dan-P

здорово-удачи

Лариса Редька Лариса

Пусть сегодня вас окружают мир, позитив и гармония,

пусть целый день ждут вас приятные сюрпризы,

Пусть сегодня сбудется то, о чем давно мечталось,

Пусть этот день будет счастливым!!!

Olga Dan-P

огромное спасибо

Ludmila Gimadeeva

Дело в том, что когда интересный вопрос и ты не знаешь ответ, то, действительно, ищешь его, а так не возникнет необходимость. Так, что спрашивалка- двигатель образования.

Olga Dan-P

понятно

Андрей Новиков

Ух ты как сурово вы.Просто народ общается. знакомиться .даже браки заключают.В Англии 20% браков по интернету познакомились. Потрещять народ любит.А вы сразу дебилы.

Olga Dan-P

так и я о простоте общения,а не а занудстве

Андрей Новиков

А где вы увидели занудство.

Olga Dan-P

в вопросах,на которые люди якобы знают

Андрей Новиков

сформулируйте точнее пожалуйста.

Ko
Kolomina_Olga64

Никто не мешает вам задать умный вопрос. Или вы его уже задали? Боюсь, ответ Вас не устроит: нет, мы не страна дебилов, ибо такого явления в мире не существует...

Olga Dan-P

рада

Ko
Kolomina_Olga64

Извините за невольную грубость... за страну обидно стало...)))

Olga Dan-P

😉

Невезучая Элизабет

Ну извини конечно, я вот пыталась придумать умный вопрос, ну ничего в голову не идёт(...оказывается отвечать, легче чем спрашивать. Вот такая проза жизни)

Olga Dan-P

так это же тоже прекрасно

Анастасия Краснопеева

Глупые можно удалять, на умные отвечать - некоторым лень энциклопедию открывать или просто хотят смешной ответ. Если вам не нравится, то зачем вы тут?

Olga Dan-P

чтобы Вам отвечать

Александр Медведев

Что делать, деточка? Людям предоставили возможность задавать друг другу вопросы, а они подумали, что здесь можно излагать глобальные проблемы ... 🙂

Olga Dan-P

вот вот,вместо того чтобы пошутить да порадоваться жизни

Александр Медведев

Люди хотят выговориться ... Прости их, Олечка!

Olga Dan-P

так я не против,пусть общаются и мне интересно пообщаться с понимающими людьми

Ма
Мария

"зачем задавать глупые вопросы,смотришь ответы и думаешь - страна Дебилов что-ли?" Какое отношение грамотность вопроса имеет к глупым ответам?

Olga Dan-P

вот ещё одна зануда появилась

Ма
Мария

Вы, Ольга, редкостная няшка. Чтоб Вам всю жизнь так везло на умных собеседников. Спасибо за беседу и неимоверно глупый непродуманный вопрос.

Olga Dan-P

и Вам спасибо за няшку-как-то веселей стало,а Вы наверное все-таки улыбнулись

Игнат Гайсин

В семье не без урода...))) А семья у нас огромная, сами понимаете... Я считаю что в каждом вопросе есть смысл... Главное мыслить под другим углом...)

Olga Dan-P

смысл всегда где-то есть,но что-то это так занудно

Игнат Гайсин

Нужно читать больше книг, что бы не быть занудными...)

Olga Dan-P

уфф,что ж все такие умные?

Ирина Кузнецова

зато общение. Кстати интересные вопросы, а если почитать, то и потрясающие ответы. Радует, что на простые вопросы люди реагируют с юмором.....

Olga Dan-P

вот и я про это-чего нудить,если можно по-развлекаться

Ирина Кузнецова

Да!!! На нудные вопросы и дебильные можно не отвечать..., а пропускать опять-таки.

Николай Тюриков

зачем ты закрылся от меня? я-же слышу как тебе одиноко внутри, чувствую как ты стонишь. Б л я петрович, отойди от двери, дай пос рать спокойно