Olga Dan-P

не пойму чего устроили в спрашивалке Что?Где?Когда? не знаете откройте энциклопедии да почитайте, и ещё зачем задавать глупые вопросы,смотришь ответы и думаешь - страна Дебилов что-ли?

Ответы · страница 3
Ст
Ступор

"Вон из клааааааааса, абломщицца!", не слышала такой анекдот?))) Не нравица? Попробуй поймать алгоритм...

Olga Dan-P

здорово,хоть кто-то с юмором!

Ст
Ступор

Та все тут с Юмором. Алгоритм - ЛОВИ!!!

A@
Alek @

ну так задайте вопрос умный. давайте уже, начинайте создавать страну Гениев. сколько уж можно ждать?

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

А еще можно посмотреть в викепедии, да? Вообще-то - это развлекательный сайт, для этого и существует

Костя Кузнецов

у кого что на уме, я удоляю на которые отвечать не хочу, а дебилов везде много страна тут не перичем

Olga Dan-P

так я говорю про ответы людей

Ляззат Макашева

На то она и Спрашивалка. Глупо,смешно,советы,утешения,комплименты-всё здесь интересно и забавно.

Тимур Ред

ошалетььь и кто ет говорит ))))))

Виталик Шенк

Мадам,как то странно получается,обозвали всех дебилами,а сами здесь же в спрашивалке,для чего?

Olga Dan-P

я никого не обзывала,а задала вопрос-будьте внимательней и пожалуйста без обид

Виталик Шенк

да какие обиды,я не о себе,просто надо быть взаимовежливыми,и все будет хорошо.пожелаю вам хорошего настроения и всего самого наилучшего.

Антон Давыденко

ой умная какая сама то что тут делаешь ? люди общаются так и затрагивают по своему разные темы!

Olga Dan-P

уфф какой обидчевый, извини

Антон Давыденко

нет не обидчивый но в то же время я в стране умных людей живу за них радею !

Olga Dan-P

рада за Вас,но и я понимаю что не все в нашей любимой стране дураки

Оксана Власова

ну и иди умничай где нибудь...не нравится не читай....здесь насильно ни кто ни кого не держит...

Александр Карпов

умница,Ольга, просто прелесть. сам порой подобные вещи пишу - меня в черный список заносят

Сергей Смирнов

иногда вопросы и правда дибильные.но если спрашивают-значит интересно.а это уже разумно

Владимир Беккер

А кто просто так в гугл полезет ? Пускай уж так остаётся,люди хоть что то новое узнают !

Владимир Беккер

Не трудно но зачем ?

Olga Dan-P

не знаю куда не посмотри везде все такие серьезные,а где же простое легкое человеческое общение?

Григорий Стяжкин

умна не спорю но ответы разных людей важнее вывод сделать и боже упаси себе льстить!

Геннадий Мелешко

Лень человека и его невежество толкают на то чтобы посмотреть - сколько таких как Я.

Olga Dan-P

так это же очень хорошо,что хоть кто-то видит себя со стороны

Геннадий Мелешко

Естественно Да. Только хорошо бы что бы были и те кто может показать истину.

Геннадий Мелешко

Истина всегда рядом. Стучитесь и Вам отворят.

Марина Галашова

А может , стоит быть тепримее к тем людям, которые мыслят и поступают не так, как мы

НЕ
Наталья Ермошина

Порой кажется, что да. Хотя на вопросы из "Что? Где? Когда?" ни один дебил не ответит

Сергей Бояринцев

мне тоже кажется что здесь какой-то социальный опрос, кто-то статистику набирает

Надежда Кузык

Вот это разнос,вы правы,я все думала как мне так же написать,но не успела,спасибо

Olga Dan-P

рада,что есть единомышленники

Надежда Кузык

Меня просто бесят тупые вопросы,а с ними и заумные,сдерут у кого-нибудь цитату и умничают

Olga Dan-P

и я о том же лучше пошутили,да пообщались с людьми на позитиве

Dmitriy Oduvanchikov

а почему нет... Ты ж в этой стране живешь...Так что - присоединяйся! Ты одна из НАС!

Dmitriy Oduvanchikov

УРА!!!! на одного дебила больше!!!

Olga Dan-P

а что делать страна-то родная не отказываться же от своих

Dmitriy Oduvanchikov

ну вот... вот теперь все в сборе!

Настя

расслабьтесь.и не портите себе удовольствия. 🌹 🌹 🌹здесь всякое возможно.

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Каждый думает в меру своего интеллекта! А здесь людям без юмора делать нечего!

Olga Dan-P

так и я про это ,зачем нудить