Olga Dan-P

не пойму чего устроили в спрашивалке Что?Где?Когда? не знаете откройте энциклопедии да почитайте, и ещё зачем задавать глупые вопросы,смотришь ответы и думаешь - страна Дебилов что-ли?

Ответы · страница 7
Веточка. /

общаются люди,будь проще и к тебе потянутся люди...

Александр Королёв

Да да согласен! дурацкие вопросы задавать не надо!

Сергей Андреянов

Людям нужен не точный ответ, а мнение других людей

Яр
Ярослав

Не нравиться, едь в страну умных-если такая есть)))

Olga Dan-P

вот вот ,на обиженных не обижаются

Яр
Ярослав

На обиженных воду возят(((

Владимир Окунев

верно задаст дебильный вопрос и ждет умный ответ.

Та
Таня

мне когда что то не нравится, я просто ухожу молча

Лилиана Рочева

А зачем сами такие вопросы задаёте? Тоже дебилка?

Olga Dan-P

страна наша большая единомышленников много,а Вы наверное на свой счёт приняли вопрос,близко к сердцу-не нервничайте

Лилиана Рочева

Я себя дебилкой никогда не считала и таких вопросов не задаю

Игорь Кислов™

согласен!просто людям скучно вот и маются фигней

Наташа

Злая!Для настроения, кто с юмором с тем и веселей

Олеся Сорокина

!!! 🚬 С нами веселей! А кто не понимает, тот книжки пусть читает! Вот, даже рифма получилась! )))

Наташа

ну вот сама все понимаешь,а вопрос такой задаешь

Olga Dan-P

так и про то же девочки,может хватит людям занудством заниматься

Наташа

а что вы подразумеваете под словом занудство?

Жанара Отеулина (Окасова)

НУ, " НЕМНОГО "ВЫГЛЯДИТ ТАК,ЗАДАЙ ОТЛИЧНЫЙ ВОПРОС

Olga Dan-P

а я и задала-вот сижу и думаю не с умничала-ли?

Olga Dan-P

на ошибках учатся,зато с хорошими людьми пообщалась без глупых вопросов

Арам Карапетьянц

я тебе уже говорил, что не дебилов, а наркоманов )

Александр Сурьянинов

Колхоз-дело добровольное. Не нравиться не читай.

Ел
Елена

Да, похоже на то. Я сама удивляюсь. Дураков полно.

Лена. Харьков.

А Вы на свой замечательный вопрос хотите ответ?)

Olga Dan-P

а я получаю много ответов и юмором и с угрозами люди не равнодушны

Лена. Харьков.

Именно на это вопрос? Неужели все доказывают, что проще в энциклопедиях поковыряться?)

Olga Dan-P

по-разному смотря кто как воспринимает,некоторые всерьез предлагают в энциклопедию заглянуть и поучиться чему-нибудь

Лена. Харьков.

Можно и заглянуть.. если действительно интересно.. Но на некоторые вещи там ответа не найдешь..Поэтому сайт создан для общения..Кого-то это раздражает, а кому-то нравится.. Такой ненавязчивый повод.. задать вопрос и услышать мнение. Не ответ.. Мнение!!!

Лена. Харьков.

Тогда не судите.. Каждому свое.. И что тут хорошо.. вопрос можно пропустить.. и найти по сердцу, по теме, по интересам.

Olga Dan-P

а я и не сужу,просто задала вопрос и теперь получаю много интересных мнений от людей

Ал
Александр

- Как заинтересовать дебила? - Как? - Завтра скажу

Olga Dan-P

почему,сам так написал,подождем до завтра

Olga Dan-P

как пожелаешь,можем и пошутить

Ал
Александр

ну.. эта.. спина там у тебя белая.. и коленки сзади грязные.. кажется

Olga Dan-P

не а,енто тебе почудилось спина может быть и белая,а вот коленки-то у меня только спереди есть,а вот у тебя ус отклеился

Ал
Александр

нет, он не отклеился, я его сбрил. фух, классно вечер провели!

Маргарита Забелина

Ольга. а Вы другой сайт не пробовали посмотреть?

Olga Dan-P

пробовала,везде одно и то же,люди разные конечно,но есть и хорошее что-то

Сергей Шерстнёв

ну вы же вот задали вопрос и тоже из этой страны

Olga Dan-P

ну да и дала людям повод для размышления,кто-то злиться-видимо на свой счёт воспринимает,а кто-то с юмором относиться

Сергей Шерстнёв

сколько людей столько и мнений))))

Olga Dan-P

согласна,зато есть повод над чем поразмыслить

Сергей Шерстнёв

мыслить милая барышня всегда полезно

Та
Татьяна

Не знаете? Откройте энциклопедию да прочитайте

Ad
Adams

Поздравляю,вы в числе этих самых дебилов!!!:-D:-D:-D

так а если - действительно такая у нас страна....