Светлана Байша

Возможно ли любить за материальное положение?

Ответы · страница 2
Аleks Ozwort

Любовь-это из другой области,но в наше время всё возможно.Вот только будет ли это любовью?

Светлана Байша

вот и я задаюсь этим вопросом

И Он Тоже Ушел

У женщин некоторых это есть в генах, за потомство свое так сказать.... а по простому шлюхи.

И Он Тоже Ушел

если мужчины женоподобны, то я думаю возможно. У настоящих мужчин такого нет.

Андрей Струков

Возможно любить не ЗА а просто..материальное положение!!)))...... а За..кого то другого!!!!))

Светлана Байша

а вообще любят ЗА или ПОТОМУ ЧТО?

Андрей Струков

...и За... и Потому что...и Просто....каждому своё!!)))

Людмила Хохлова

ну конечно же нет ( это не любовь - это как бы благодарность ...( большая разница).

Валерий Л

можно любить за качества которые помогли приобрести материальное положение.

Айрат Сабиров

Верность женщин проверяется отсутсвием денег, а верность мужчин наличием.

Снежана Владимировна

за отношение которое к вам проявляют с помощью материального положения....

Виталий Литвинюк

если человек зависит от него то да...и это не любовь, а со-содержание))

Korsar Korsar

Это у большинства женщин на первом месте!стараются на все готовое!

Галина Владимировна

тогда любишь именно деньги а не человека это же понятно или нет???

Галина Владимировна

это не каждая может трудно спать и жить с мужчиной которого не любишь и успокаивать себя зато есть деньги это сложно я таких знаю они глубоко несчастны но их дети и близкие не в чем не нуждаются повторяю не каждая так может

Светлана Байша

я про мужчин имела ввиду вопрос...

Галина Владимировна

а мужчина который живет за счет бабы альфонс которому по ср ать на вас и вы такая не одна у него поверьте гуляет изменяет а с вами удобно сытно тепло за ваши же деньги угощает я таких знаю их и мужчинами трудно назвать неликвид какой то

Чеширский Ёж))

Тем у кого материальные ценности выше духовных это не проблемма

Чеширский Ёж))

Что поделать без зла нет и добра-не видилиб мы их-не увидили и иных

Михаил Калашников

конечно, мне кажется большинство молодых девушек так и делают

Михаил Калашников

наверное делают но их в разы меньше

Lady Winter 🇷🇺

Думаю да.. Любовь основанная на благодарности вполне возможна

Максим Исакович

Возможно жить за душою, но не льзя голодать если хочется моря!

Антонинка

люди часто любят даже за просто кресло, не то, что положение

Ав
Август

Добрый день!...а так сейчас все делают...и мужчины, и женщины!

Динар Ганиев

у любой любви две стороны, положительная и отрицательная

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Многие так и делают! Но так нельзя...Это холодный расчёт...

Егор

нет , но можно любить деньги и определенный образ жизни..

Сергей Богатов

Возможно в таком случае любить материальное положение.