▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Вы слышали, проект реновации жилья хотят сделать всероссийским? Теперь любой желающий сможет поменять опостылевшую хрущевку в Москве на равноценную современную квартиру в Салехарде.🙂

Ответы
Женщина Любимая🐠🐒

Это ладно, а вы слышали про курортный сбор от 50 р с чел в сутки?? Страна абсурда....я и раньше то не ездила, а теперь тем более не поеду. Интересно а как они это отследят)

Серж)))

☺️

Серж)))

))) я могу отрубиться

Серж)))

😘

Ke
Keeper

В Салехарде нет трамваев, - можно подохнуть с тоски... Вот на Свердловск - соглашусь без второго слова!

Елена Асвойнова-Травина

Если в Салехарде будет работа для всех членов семьи - почему бы и нет?

Александр Глебов

правильно и чтоб Москвичей-депутатов переселили в Новый Уренгой!!!)))

Ел
Елена

нет такого проекта москву меняют только на москву

Та
Татьяна

Лишь бы не в принудительном порядке.

Солоха

Я думаю многие бы стгоасились...

Маша

🤣 в Салехарде это хорошо !!!!

Th
Theodore

В Салехарда заработки выше

Майя Петрова

Вот именно, что в Салехарде