Раиса Бобкова

"Надо делать то, что надо нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся " Автору этих строк исполнилось 80 лет. Помните его?

Ответы
Юрий Буторин

"Никогда такого не было и вот опять" Виктор Степанович Черномырдин.

Денис Обычный

Осмелюсь предположить что Столыпин.

Раиса Бобкова

Денис, Столыпину больше 100 лет..

Денис Обычный

Спасибо! На моей памяти это был ЕДИНСТВЕННЫЙ человек что понимал финансы империи!!!

Денис Обычный

Ох как мне дороги эти кружки!!!!! Звиздец как!!!! Видно словами объяснится ТЯЖКО или ВРЕМЕНИ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фи
Фиан

Виктор Степанович Черномырдин.

Раиса Бобкова

Чешите там , где чешется...

Владимир Ляпин

У кого руки чешутся - чешите в другом месте.

Раиса Бобкова

Уникальный был премьер...

Фи
Фиан

Да.

Ирина Отставнова Кочнева

Нет конечно

Раиса Бобкова

Помните...
...