Хлеб Хлебный

В моем окружением, слушают тяжелый рок и панк рок, и презирают мои вкусы в музыке, как можно доказать что мои вкусы не хуже их?

Ответы
Ирина Кигель

Как они Вам доказывают что их роки важнее Вашей музыки? Если Вы с ними дружите по настоящему то никому ничего доказывать не надо а просто принимать друзей такими как они есть.

Елена Волегжанина

Я считаю, что слушать музыку одного направления, это как смотреть на мир одним глазом! Но у каждого своя точка зрения, поэтому, мне кажется, что их не переубедить!

Светлана Сильнова

а кому доказать? друзья и так с вами... родным? так на вкус и на цвет... между прочим и рок музыка дала своих гениев... вам лучше знать. каких.. перечислите..

Людмила Курманова

А зачем кому-то чего-то доказывать. Вам нравится ваше и это достаточно. А окружение пусть своим наслаждается..

Мейджик Йожег Serji

Элеонора Демкович
у каждого своя музыка,доказывать бесполезно
Добавить комментарий

Даша Шерстобитова

это как с религией. не надо ничего никому доказывать. это ваш выбор и ничей больше.

Наталья Соболева

О вкусах не спорят и доказывать ничего не нужно!Может быть это не ваше окружение?

Стас Толмачев

Зачем доказывать, живете своей жизнью и слушайте музыку, которая вам нравится

Константин

А вкусы вообще делятся на "хорошие" и "плохие"? Может, они просто свои и чужие.

Очкастая Зануда

Зачем доказывать?У каждого свой вкус к музыке.Кто-то наверняка слушает то,что слушаете вы.

Александра

у каждого свой вкус и нужно уважать,если не понимают значит не уважают тебя

Александр Мурзин

Это дело каждого,а доказывая только унижаешь себя тем,что оправдываешься

Хлеб Хлебный

я как белая ворона, в окружение друзей

Александр Мурзин

ну не знаю,я никогда не заморачивался на этот счёт,я просто так всем и объяснял если мне кто-то что нибудь говорил на этот счёт

Николай Сычев

Доказывать ничего не надо заваpите себе чаю с ватpушкой и наслаждайтесь.

Любовь Гончарова

Не переубедить, но уважать ваш вкус, если они настоящие друзья, должны

Владимир Пеньков

Не стоит под кого-то подстраиваться. А тяжелый рок им скоро надоест

Денис Бородин

слушай что тебе нравится и не надо доказывать что ты не верблюд

Андрей Торопчин

А зачем - пусть их. Они ведь разрушают свое здоровье, а не Ваше

Лоло

все равно не докажешь- найди свой круг общения единомышленников и дыши свободно и

Юлия Нурисламова

не надо ничего доказывать. Они же Вам ничего не доказывают

Чаликушу

а зачем что-то доказывать,если вам это нравится-слушайте

Александр /msk 77/

действительно...делайте, как нравится.

Наталья Бобарико

не надо ни под кого подстраиваться,каждый человек индит

Elena ******

Никому ничего доказывать не надо. Каждому свое.