Айман

Здесь все профессора, кандидаты наук или как минимум победители олимпиад? ??

Ответы
Юрий Самарин

Нет не все , потому как ещё очень много МОЗГОВЫХ ДАУНОВ, смотрящих на западных мудрецов и присоединяющихся к ним как политические проститутки

Александр Емельяненко

Айна, сразу после уроков в школе здесь собирается мировая интеллектуальная Элита по всевозможным вопросам мироздания и человечества

Айман

это точно, но не все после уроков, есть и после работы

(◆_◆)

Бггг, нет я троечник, хотя в школе хорошо учился, да в универе немножко из аспирантской программы прихватил

Ольга Владимировна

конечно, не меньше! А вы сомневались)))...недалёкий человек просто побоится столько букв писать))))

Айман

🙂 🌹

Николай Борн

Нет. Надеюсь,здесь большинство простых людей. Просто у каждого свой жизненный опыт.

Павел Пахин

Что это вас на токе легкомыслие натолкнуло ? дебилов обоих полов достаточно ... 😄

Genadij Kozlovskij

У меня среднее техническое образование ( техникум ) и отнюдь не отличник ))))))

Walter

Это,заблуждение.Просто здесь,многие пытаются создать себе такой имидж.

Айман

наверное

Артём А

Нет. Я троечник, правда кмс по плаванию)))) хотя смекалка работает четко

Айман

умничка

Артём А

****

Олег Тарасенко

Да,здесь лучшие женщины без признаков ущербности или стервозности!

Айман

🙂

Олег Сухой

...с графского замка на всех с высоты, нагло и дерзко смотрели..коты)

Айман

точно

Сергей Тимохин

Ну кандидатскую я не стал защищать, а олимпиад навыигрывал немало

Айман

🙂

Георгий Иващенко

да нет. просто люди с жизненным опытом, учившие жизнь не по книгам

Айман

ага в 22 года , такой жизненный опыт

Георгий Иващенко

не в 22 а в 60

Айман

я не про вас, я про здесь встречающихся, всего 22 а учят как жить надо

Георгий Иващенко

В свое время философ Сенека сказал о том, что мудрый извлечет нужное зерно даже в лепете дурака и младенца. Ведь они видят мир не замутненным чистым сознкнием.

Айман

нет про младенцев не спорю

Георгий Иващенко

а большинство гениев были умалишенными - Врубель, Бетховен

Айман

они творческие люди

Rj Batyr

С чего это, или вы думаете другие не могут на клавиатуре печатать?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

..............и дети не знающие математику, историю и географию............

Айман

это тоже, и особенно русский язык

Владимир Гудвин

нет,не все.все тут такие разные и лишь я один такой ОДИНАКОВЫЙ))))

Айман

🙂

Ал
Алексей

Нет. Я всего лишь скромный магистр. В кандидаты идти не хочу !

Айман

скромность украшает

Ал
Алексей

Не всегда )

Айман

бывает

Иван Юдин

оу ноу) лично у меня в школьном аттестате четыре тройки было)

Сергей Хрулёв

почему, я немного умней и красивей обезьяны и этим горжусь...

Айман

да, конечно ,этого вполне достаточно

Сергей Хрулёв

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ

Айман

🙂

Нэли Берека

Да ладно ! Вот я только в шахматах ас , а в остальном обычная .

Айман

а я даже не ас

Нэли Берека

Это дело наживное .

Айман

🙂