Аleksey كييف

А почему незнакомые девушки так бурно реагируют на нежный поцелуй в щёчку ? Особенно в метро.... )))

Ответы
Александр Брежнев

Если голый мужчина, случайно, попадает в женскую баню женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком… А если, случайно, обнаженная девушка в мужскую напротив, все мужики очень рады, приветливы. Это еще раз доказывает доброту мужского сердца. .

Аleksey كييف

Да !!!!!!!!! Точно !!!!!!!!!!!!!!!

Кристина Мельникова

хах...а приставьте как бы вы реагировали в подобной ситуации...а можно еще сгустить краски и приставить,такую ситуацию где вас целует незнакомый мужчина...мне интересно было бы наблюдать за вашей мимикой и жестами)))

Аleksey كييف

Ну...я например непротив, если меня поцелует незнакомая красивая девушка )))))))) И кричать не буду )))))

Кристина Мельникова

Я рада,что вы позитивный и открытый человек) Дарю вам свою улыбку и желаю хорошего вечера)!

Аleksey كييف

Спасибо !!!! И вам так же !!!!!!!!!!!!

Мирослава Грибинник

Советую быть поосторожней, а то девочки могут и насмерть зацеловать в ответ. А могут заарканить в мужья. Ведь вас на земле все меньше и меньше.....

Magenta *

В метро не целовалась....Но если бы меня поцеловал незнакомец,я бы влепила пощечину,как минимум...Вот цветы можете подарить)

Magenta *

Так-так...а что же тогда не малое??

Аleksey كييف

Ну...занятие секасом в транспорте....

Magenta *

С толком незнакомой девушком?А подцепить ничего не боишься,если уж на чистоту?)

Аleksey كييف

Неа )))))))))))))))))) Только я в шутку так говорю )))))

Magenta *

Да не стесняйся!))Неужели я тебя смутила?)

Галина Березенцева(Волгоград)

😄 я-нет!вчера,в первый день снегопада ,с е к с был в метротраме.весь город на рельсы пересел. :DПриветик,Леша!

Светлана Смирнова

Нарушение дистанции, это как вторжение на территорию частной собственности!

Илона Бондарь

девушки же))
на любую мелочь слишком эмоционально реагируют:3

Николай Копылов

Они так реагируют на невоспитанность и животный инстинкт.

Виталий

Бурно положительно? или бурно отрицательно?))) Привет!

Аleksey كييف

Привет !!!!! Ругаются....)))))))))))))

Виталий

Естественно, ругаются! ))) Надо хоть чуточку поболтать о чем-нибудь, чтобы привыкла, узнала...)))))

Аleksey كييف

Но долго так ))))))))))) Так ведь сразу видно - стоит ли продолжать отношения ))))))))))) Если не ругается - то можно ))))))))))))))

Виталий

Прикольно! ))) Я вот так еще не пробовал... Может, как-нибудь попробую)))))

Аleksey كييف

Я в шутку то ведь )))))))))))))))))))))))))) А хотя....надо попробовать )))))))))))))))))

Виталий

Да?))) А я прямо поверил! ))))

Аleksey كييف

Ахахахахах )))))))))))))))))))))) А может и поверил !!!!!!!!!! Не знаю )))))))))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Не разбазаривайте себя направо и налево! 😄

Се
Сергей

во всех подсознательно заложено цемудрие

Иван Калаянов

А для них это как для Вас палец в попу!

Марина Новикова

из-за приятных ощущений наверное...))))

Чернышева Ольга

попробуй поцеловать в другое место!

Марина Костюхина

наверное потому что незнакомые)

Евгений Волков

я бы посмотрел на твою реакцию))

Marina S

серьёзно? я бы не удивилась)

На
Настена

наверное от неожиданности

Андрей Роженков

Их поражает решительность

Юля Савченко

потому что это не прилично