Любовь Ларина

Просто офигеваю с надписей на киосках: "Буду через 30 минут". А откуда я знаю когда ты ушла? ..)))

Ответы
Римма Чернявская

очень удобно. я однажды гуляла 20 мин. у надписи "отошла на 15 мин." видимо "отошла" насовсем...

Акан Сарсембаев

это типа создают вид а на самом деле как уйдут))особенно когда перерыв на обед)

Пётр Петров

ыыыыыыы раньше была надпись буду через 5 минут,но стояли и по 40 мин и ни кого))))

Сеитмемет Аметов

ну она думает что все женщины как экстрасенсы всегда правы и всегда все знают

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Ну так она то знает! ,А вы попробуйте(если возможно) дописать .А когда вы ушли?

Ярик Фазылянов

Звони в передачу "Битва Экстрасенсов" и предложи им такой вариант задания))

Екатерина Алексеева

подпишите снизу- прождала вас 1.5 часа, непунктуальная вы. Ваша судьба.

Владимир Б

а как тебе надпис"сигарет нет"а через два дня подписали"совсем нет"

Гульнара Куракова

А на это и рассчитано.Еще гаже,когда пишут ,буду через 10 минут

Юлия Данцевич

Тоже самое, но надежду вселяет надпись буду через 5 минут

Дочь Гелиара

это зомби-киоски. не подходи-окаменеешь от ожидания)))

Sasha Karasyov

вот поэтому и пишут так))) могут целый день гулять)))

Лидия

Не стоит ждать - гарантий нет . что вообще вернется.

Шеф Татарин (Самара)

завтра в магазине все бесплатно и так каждый день

Григорий Ушаков

это ладно ..я тут видел надпись : Ушла , скоро буду .

Дмитрий

Главное не известно когда повесили надпись 🙂

Валентина Шимарова

Ну да, а эти 30 мин. могут оказаться 3 часами.

Елена Моложенко

точно можно до бесконечности отлучаться

Мурат Халитов

А когда пишут - 5 минут... А ты ждёшь уже 10???

Геннадий Рыбаков

Вот уж действительно всё относительно.