Юр
Юри

Знакомы купил новую машину.Меняет раз в два года.И что интересно.Радости в глазах нет .Просто обыденность .🤔

Ответы
Ира Бутенко

Ну, смена одежды, обуви, машины,как средства передвижения- естественный процесс. Ничего удивительного, да, обыденность

Морошка

если не новую бедер, то какая ж тут радость? Люди не просто так избавляются. Я тоже через два года ...думаю уже менять.

Юр
Юри

Дамская.

Морошка

я же дама:))))

Юр
Юри

Это плюс.Знаю не мало богатых людей.Ну ладно вторая машина для ..женщины.Но убивает ледддди за рулем танка

Морошка

я скромнее.

Юр
Юри

Верю

Татьяна Змеева

Это так. Обыденность. Лишь бы у других не появилась в глазах зависть и злость. Пусть меняет,если ему удается.

Елена Данилова

Конечно. Ты меняешь носки раз в два дня (хотя бы), и че постоянно радуешься, что ли?)) 😉 обыденность

Е. К.

Потому как машина у них средство передвижения. Обувь когда меняете, до потолка не прыгаете!

Юр
Юри

😌

Александр

Есть знакомый у него за все время было более 300 машин, может поездить месяц потом продать.

Майя Петрова

Приедается уже... Купил бы танк - вот это не то, что всегда!

🇷🇺Anna😊

зажрался. Угоните у него одну. Может ему полегче станет.

Юр
Юри

🤔

Екатерина

Ну а что он должен до полка прыгать от радости?

Юр
Юри

😌

Чужой

Радость это по началу, потом привыкаешь.

Юр
Юри

Рутина.😟

Чужой

Жизнь и есть рутина.

Юр
Юри

Так и есть

Чужой

👌

Ми

Проще относится, как к обычным покупкам

Юр
Юри

😌

Елена Некипелова

это и печалит.ОБЫДЕННОСТЬ это страшно!

Alex Dark 🇷🇺

ебаться с ней не стоит, вот и меняет

Юр
Юри

Не курит.Хотя жена да.Как раз пепельница и наполняется

Alex Dark 🇷🇺

я про машину, любовные пристрастия меня вообще не парят

Юр
Юри

А я о чем? Пепельница наполнилась.Меняй авто

Alex Dark 🇷🇺

да

Валерий Ратников 🇨🇳

привык мучиться с недоделками.🥺

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ну да. Как батон хлеба 🤷‍♂️

Поручик Ржевский

богатый буратино однако😅🤣

Юр
Юри

Ну да.До поры

Вера Гудкова

Если часто меняет, то привык.

Ла
Лариса

Он сам не знает, что хочет..

Котик - Наркотик )))

Обыкновенный вещизм 😾

Татьяна *

Холостяк или женатый?