*S
*skorpion Sha*

как прявляется ваша увереность в себе?

Ответы
Андрей Мордяшов

с опытом жизни я оглядываюсь- живут 2 здоровых адекватных сына за меня никто не скажет худого слова я обеспечиваю себя и делаю 8 ми летниму сыну подарки (смартфон)

Екатерина Степанова

когда я делаю кудри,я становлюсь очень уверенной в себе. я могу высказать все,что ранее не могла сказать, могу сделать то,о чем и не мечтала

Наталья

Действием конечно)))) вопрос не как?, а когда? чаще когда встает сложная ситуация, вот тогда и начинаешь действовать........

Наталья

😞 сегодня хренова, вот я действовала 6 суток, спасала щенка от парвовируса, увы, сегодня умер, и так обидно , что не всегда можем все 😢

*S
*skorpion Sha*

да уж...жаль щенка,но вы сделали всё что могли 😞

Наталья

да билась до последнего))))) спасибо за понимание))))

*S
*skorpion Sha*

не переживайте так,у вас ещё всё впереди-много жизней спасёте 🙂

Наталья

🙂 это наверно именно то , что мне нужно было услышать, спасибо! я не ищу их, они сами находят меня, иногда сама не понимаю как это со мной происходит, на маем участке даже заблудившаяся лошадь умудрилась ожеребится под грецким орехом я была в шоке, первая мысль, чем я буду их кормить, но участковый быстро решил эту проблему и забрал ее, слава Богу.

*S
*skorpion Sha*

вот видите,от вас только надо внимание,а оно всё решится само собой и не переживайте,если что то не получилось,главное,что вы не прошли мимо-это очень важно 🙂

Владимир Срывков

КОГДА Я ПРОСЫПАЮСЬ ПОЛНЫЙ СИЛ, КОГДА У МЕНЯ ЕСТЬ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, ТОГДА Я МОГУ СВЕРНУТЬ ГОРЫ.

Надежда Доронина

Это внутри меня, какая=то сила. энергия, ничего не боюсь, верю. что все смогу, что захочу

Надежда Доронина

А теперь скажите. как у вас проявляется этьа уверенность?

Надежда Доронина

Без сомнения, знания дают уверенность, но если знания не находят применения, то не происходит ни какого действия, никакой пользы. А я говорю об ощущении уверенности в каких-то своих способностях, таланте, может быть исключительности, даже гениальности в применении, возможности приносить таким образом, пользу

*S
*skorpion Sha*

нет...у меня такого нету-я уверена только тогда,если я хорошо знаю,более того сама убедилась на своём опыте,что это правда

Сергей Порозов

ну привет СКОРПИОНША!!!! Я полностью в себе уверен, когда переписываюсь с Вами!!!!

Сергей Порозов

Вы когда пишите вслух не говорите!

Сергей Порозов

а Вы вслух разговариваете, а я Вас слышу!

Сергей Порозов

а сейчас молча улыбаетесь!

Сергей Порозов

кроме пения чем занимаетесь?

Сергей Порозов

лунку просверлил, мотыля на крючочек насадил и в воду под лед забросил!

Игорь Ольштынский

В активности с противоположным полом (по другому не пропускают),- с Новым годом!

Ирина Андриевская

Мальчик Дима получил сотрясение мозга на вокзале, пытаясь посетить Хогвартс.

Виктор Игнатьев

не обращайте внимание на мнение окружающих, и она себя проявит!!!)))

Андрей Челноков-Шекснинский

Я не звоню тем, кто не звонит мне и, не жду тех, кто не ждет меня.

Иван Иван

просто, что начал доведи до конца, не взирая на препятствия.

Иван Иван

Ну и передаёшь младшему поколению.

*S
*skorpion Sha*

закалку передать невозможно-в чужой душе она хрупкая будет,у каждой своя должна быть

Иван Иван

Знаете есть такая притча, ( не воспитывай детей, они всё равно будут такие как ты, воспитай себя)

*S
*skorpion Sha*

правильно...я как раз это имела ввиду

Иван Иван

Нам передавали, мы передаём, они передадут.

🇷🇺

я придерживаюсь своего мнения и не подстраиваюсь под чужое

🇷🇺

😉

Туракул Хужамов

единый показатель нет здес, каждый случай индивидуально

А*
Александр *********

Можно наоборот?Как проявляется Ваша увереность в себе?

*S
*skorpion Sha*

всегда говорю правду и никогда не вру

Фима Задунайская

я держу себя в руках там....где многие другие заистерят..

Владимир Лисин

Никак.Просто я уверен.Как ни странно этого достаточно.

Людмила Зеленская

😜 МОИ:ЛЮБИМЫЕ СЫНОВЬЯ!!!!!!!-ПОМОГАЮТ!!!!!!!

Наталья Маркова

она должна проявляться? Я не хочу демонстрировать её.

Володя

с каждым освоенным инструментом уверенность растет.

Надежда Григорьева

В быстром и качественном решении возникших проблем.