Ra
Ramas's

В 20:00 она написала "Я или футбол?" В 21:45 я ответил "Ты." Незнаю почему она обиделась!?)

Ответы
Маргарита Зоценко

Во-первых: за 1,45 ужин уже остыл,а во-вторых: матч идет 90мин,т.е. Ты и футбол посмотрел и теперь решил определиться в приоритетах. Не честно как-то.

Ra
Ramas's

90+15минут перерыв=1.45. Это был лучший выход)) в войне и в любви все средство хороши

Людмила Корепанова

Cлишком поздно ответил и чересчур лаконично.Женщины любят ушами,так бобольше лапши на уши -и она твоя!

Ra
Ramas's

Может быть. А что настоящая в этой жизни? Мы все придумываем

Людмила Корепанова

Да,каждый придумывает свою сказку.Пусть Ваша сказка будет интересной.

Ra
Ramas's

Конечно. Я очень хороший фантазёр))

Людмила Корепанова

Умница! А теперь в свою сказку пригласи свою подружку.Уверена,ей понравится!

Надежда Спиридонова

Что тут непонятного: ответ был дан после того как закончился футбол! Сначала футбол, а потом ТЫ!!!)))

Татьяна Максакова

Возьмите ее с собой, затягивает, по себе знаю, но только в живую, по телику не интересно.

Светлана Павлова

НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ НАДО ПРИГЛАШАТЬ ДЕВУШКУ НА ФУТБОЛ .ЧТОБ БЫЛИ ОБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ .

Екатерина Мартынова

А Вы попробуйте ее заинтересовать футболом и брать с собой на матчи.

Екатерина Мартынова

Николай Балакирев

Если с серией пенальти (Россия-Испания, например), то в 22:30

Николай Балакирев

Но посмотри нарезку мартовских голов, там столько голов пяткой! Они же красивые. А через себя как много стали забивать, причём не сблизи. Гол Карлоса хорошо помню, но жаль, что вратарь так и не дёрнулся (оно понятно психологически, мяч же визуально мимо летит), успел бы добежать, ногой отбить даже. Мне нравится больше другой гол Карлоса, с острого угла весьма

Ra
Ramas's

Да это тоже видел просто отличный гол. По моему это было случайно и по его эмоциям видно

Николай Балакирев

Куарешма тоже умеет красивые забивать по непонятной траектории, жаль, как человек по поведению не очень хорош

Николай Балакирев

Верно, одни симулянты. Из-за этого футбол теряет красоту

Ra
Ramas's

И лучшие среди них это Неймар и Суарез

Мэриэн Мид

Поздно ответили) должны были вроде как в 21:30 ответить не?)

Александр Миньонов

я иногда тоже смотрю футбол но матчи с командами иностранными не смотрел

Мэриэн Мид

Из этих двух за Барсу конечно, а так за Милан уже

Ra
Ramas's

Я хочу чтобы моя девушка болела за Барселону чтобы я устраивал Эль-Классико))

Ra
Ramas's

Люблю Милан из за Паоло Малдини он мой кумир

~~
~Джин ~Тоник

поздно ответил.Я бы не обиделась а отправила бы в блок.

Ra
Ramas's

Дорогая Дженевра похоже ты не ценишь отношения

Тамара Кукса

надо выбирать девушек, которым тоже нравиться футбол

Ирина Кирьякова

Надо было написать ей "Ты" в 20.01 и смотреть футбол.

Татьяна Павлова

Потому что в 20:00 ставка сделана была на футбол.

Татьяна Павлова

Все получилось, как было задумано. Здорово! Футбол же каждый день не бывает, тем более с любимой командой. Ну а девушка простит, если любит. Из двух зол надо было выбрать одно.

Татьяна Павлова

Значит, не было настоящих чувств. Делайте выводы, молодой человек.

Татьяна Павлова

Потому что ставка была сделана на футбол в 20:00.

Ксюша Тишкова

Долго отвечал. Но это не повод растоваться.

Ra
Ramas's

Было не до неё. Смотрел футбол

Ксюша Тишкова

Тебе что важнее футбол или твоя любимая??? Походу футбол?! Ты не ценишь отношения.

Се
Селена

Видимо ответили😉но после футбола🤣

Се
Селена

Видимо ответили, но после футбола 🤣

Elena Rosior

😂 я представляю -ее выражение лица!

Ra
Ramas's

Да. США тоже достойно играли.

Ra
Ramas's

Юрген Клинсман один из легенд ХХ века в футболе

Ra
Ramas's

Если не ошибаюс то он получил золотой мяч

Elena Rosior

да -- мой бывший его любил

Ra
Ramas's

О мужик норм 👍 почему бывший? Из за Клинсмана?

Ка
Камилла

наверное,потому что долго думал)))

Ка
Камилла

вот поэтому она и обиделась)))))

Ra
Ramas's

Лучше найти другу чем пропускат Эль-Классико))

Ка
Камилла

возможно и так. все зависит от того,на сколько она тебе дорога

Ra
Ramas's

Как говорил Сократ "Футбол это не жизнь и смерть это гораздо важнее"))

Dreamer Arrow

а че матч так быстро закончился?

Dreamer Arrow

ну ну. я ж говорю, сам пошутил сам поржал. это признак шизофрении

Ra
Ramas's

В время матча не показывают рекламу ВООБЩЕ

Dreamer Arrow

понятно как вы футбол смотрите. а я то думаю, чего вы считать то не умеете

Ra
Ramas's

Сначало шизофреник потом на "вы". Браво 👏

Dreamer Arrow

а что мне писать шизофреники?