Валерия

А вы знаете песню про ландыши???????

Ответы
Людмила

Ты сегодня мне принёс
Не букет из пышных роз
Не тюльпаны и не лилии
Протянул мне робко ты
Очень скромные цветы
Но они такие милые

Ландыши ландыши
Светлого мая привет
Ландыши ландыши
Белый букет
Пусть неярок их наряд
Но так нежен аромат
В них весны очарование
Словно песенка без слов
Словно первая любовь
Словно первое признание

Ландыши ландыши
Светлого мая привет
Ландыши ландыши
Белый букет

Я не верю что года
Гасят чувства иногда
У меня другое мнение
Верю будешь каждый год
Пусть хоть много лет пройдёт
Ты дарить мне в дни весенние

Ландыши ландыши
Светлого мая привет
Ландыши ландыши
Белый букет 😄😄😄

Николай (Msk)

Heute hab ich dir gebracht
Schöne Blumen in der Nacht,
Keine Röslein leg ich dir ins Bett.
Weisse Pracht, in zartem Strauss
Kam mit Maiglöckchen ins Haus.
Auf dem Kissen lagen sie so nett.

Karl-Marx-Stadt, Karl-Marx-Stadt,
Du bist die Stadt roter Blumen,
Karl-Marx-Stadt, Karl-Marx-Stadt,
Aber ich mag nur weiss.

Keine Schönheit in der Blüte,
Steigt der Duft nur ins Gemüte.
Bringt uns jetzt den Frühling
Zauber,
Als ob ein weisses Lied erklingt.
Als' dein erster Hochzeitsring,
Also deine erste Liebe, glaube ich.

Karl-Marx-Stadt, Karl-Marx-Stadt,
Du bist die Stadt roter Blumen,
Karl-Marx-Stadt, Karl-Marx-Stadt,
Aber ich mag nur weiss.

Алла Беньяминова

Ты сегодня мне принёс не букет из пышных роз,не тюльпаны и не лилии,протянул мне робко ты,эти нежные цветы,но они такие милые...ландыши,ландыши,нежного мая привет,ландыши,ландыши,белый букет...С весною Вас поздравляю.

Геннадий Митрофанов

......протянул мне робко ты,очень скромные цветы,но они-такие милые... Эта что ли? Тогда помню с детства,кажется её исполняла Капиталина Назаренко.

Михаил Кириллов

Простите поменяйте вопрос!- а Вы знаете песню про ландыши , на Волшебная на всю голову и почему голову с большой Буквы?)))) а песню знаю!😉

Михаил Кириллов

а зачем ландыши? хотя это мои любимые цветы )))))))😉

Михаил Кириллов

Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, КАК СКАЗАТЬ, ИЛИ БОЖЕСТВЕННО ИЛИ СЕКСУАЛЬНО? ВЫБИРАЙТЕ,ЧТО ВАМ ПО ДУШЕ?

Михаил Кириллов

Волшебница! хоть вопрос задай! а то ,что то как то не по себе смайлами общаться! Я пьян мне трудно))))))))

Валерия

оооооо накалдырился земляк!!!!!!!

Михаил Кириллов

не! не пью! Все мак да героин. Я же не пью.))))))))))))😂😂😂😂😂

Игорь

Ты сегодня мне принёс
Не букет из пышных роз,
Не тюльпаны и не лилии.
Протянул мне робко ты
Очень скромные цветы,
Но они такие милые.

Владимир Кириллов

Ты сегодня мне принес Не букет из пышных роз, Не тюльпаны и не лилии: Протянул мне робко ты Эти скромные цветы, а они такие милые)))

Владимир Кириллов

(Ну, что припев я знаю, Вы уже поняли) Пусть не ярок их наряд, но как нежен аромат, В них весны очарование: Словно песенка без слов, Словно первая любовь, Словно первое свидание)))

Алекс Венцель

Прекрасно помню этот ролик шестидесятых годов с велосипедисткой в кадре: Ландыши, ландыши, светлого мая привет...))))))

Алекс Венцель

Кажется Великанова пела её...

Алекс Венцель

Ведищеву затравили впоследствии. Пятый пункт в паспорте был причиной

Алекс Венцель

Когда я работал на телевидении у нас был целый список из более чем 190 фамилий уехавших за рубеж. Это были известные фамилии о которых нужно было просто забыть. В этом списке была и она...

Валерия

даааааа???? интересная у вас работа

Алекс Венцель

Это всё было в молодости...Потом я сменил образование и профиль работы...

Алекс Венцель

Если есть интерес, можете почитать мои рассказы об этом. Есть целый раздел который так и называется: "На телевидении" . Я там описал разные смешные ситуации: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Александр Ефанов

Да! Ты сегодня мне принес не букетик пышных роз ,не тюльпаны и не лилии, ландыши , ландыши светлого мая привет...

Уральская Рябинушка

Ты сегодня мне принёс не букет из пышных роз.......Ландыши, ландыши, светлого мая привет

Серж

ТЫ сегодня мне принес, не букет из пышных роз. Не тюльпаны и не лилии. Ландыши, ландыши целый букет.

Ke
Keeper

Я даже знал и много лет дружил с её композитором. Теперь кланяюсь ему на Новодевичьем...

Сергей Громов

ты сегодня мне принес не букет из пышных роз, не тюльпаны и не лилии.. Подхватываете?

Вл
Влудомир

"я опять тебе принес
не букетик лавандос,
не тюльпановые ли-ли-и..."
эту, что-ли?)

Вл
Влудомир

Ага, знаю такую - "Karl Marx Stadt" называется, Олег Нестеров с "Мегаполисом" исполняют)

Ухожёр

Конешно. Ландыш, точ ми, энд зен ю пуш ми. Тыц- тыц-тыц. Ты дыри тыц- тыц-тыц...

Валерия

😆😂👍😆

Петр

Ты сегодня мне принес
Кошку дохлую за хвост...
И сказал, что это ландыши...

Петр

Дальше - хуже...

...Но меня не проведешь...
Он на ландыш не похож-
...................................................))

Валерия

спасибо😆👍

Мила

ЛАНДЫШИ, ландыши, светлого мая привет, ландыши, ландыши, первый букет...

Алкоголик Из Подмосковья

Я тебе вчера принес толстый х@р под самый нос и сказал что это ландыши

Алкоголик Из Подмосковья

На её не наипёшь,х@р на ландыш не похож

Алкоголик Из Подмосковья

К сожалению не помню,простите

Валерия

прощаю .....я помню что дальше

Валерия

ахахахаахахахаха.......... х.. большой а ландыш маленький☺️

Кло Де Марель

"Ты сегодня мне принес не букет из пышных роз,Не тюльпаны и не лилии..."

Татьяна

" ты сегодня мне принёс не букет из пышных роз......ландыши, ландыши.."

Татьяна

🌺