Владимир Коковин

Вопрос на засыпку!!! Когда народ грамотно писать научится???

Ответы
Сергей Башков

Смею вас обрадовать, при нынешней системе образования, скоро вообще писать разучатся, а значит и безграмотно уже писать никто не сможет..

Альберт Хофман

Когда поймут СУТЬ слова.Поясню:что вначале было-"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог" (Евангелие от Иоанна (глава 1)).

Людмила Городная

Владимир, Вы серьёзно? ))) А то ведь я как учитель русского языка и литературы могу ответить - по всем "законам" Розенталя!!!)))

Наталья Кирсанова

меня это тоже раздражает, даже отвечать не хочется, если есть ошибки в вопросе. исправляешь - обижаются, оправдываются

Le
Lee-Стричк@

Да, я тоже хотела бы это знать. К сожалению, все только разучиваются... О причинах - не хочется, они очевидны

Л@
Любуйся @@@@@@@@@

когда научатся правильно пользоваться компьютером и изучат как следует русский ( в данном случае ) язык !

Чирков Владимир

Писать ударение на И никогда, а вот писать дарение на А, некоторые кто грамоте обучен могут, я лично нет!!!!

Елена Бабинова

Ошибаемся мы все,но есть ведь программа,которая показывает ошибки.Надо только одно-это исправить.

Svetlana Rykavichnikova

Наверное никогда. Я так точно. Мне больше в школе нравилась математика, а вот русский страдал.

Владимир Коковин

Мне доказали что 2х2=5)))

Елена

ТАК НАВЕРНО ВСЕ ХОДИЛИ БЕЗ ГРАМОТНЫЕ В ЦЕРКОВНО ПРИХОДСКУЮ ШКОЛУ .ИЛИ 3 КЛАССА КОРИДОРА

Гу
Гульнара

да, это проблема!!! эти ошибки просто глаз режут!!! но мне кажется, будет еще хуже... увы...(

Елена Румянцева

это у кого есть, у того не отнять)) а наша молодежь скоро вообще безграмотная будет

Маргарита Преснова

Ушло то время когда этому учили, учителя теперь свои знания покупают за деньги

Елена Овсянникова

Как бы вообще не разучился... писать, скоро снова будем делать зарубки на носу

Татьяна Мартынова

когда грамотные учителя русского языка будут выпускаться из институтов

Владимир Коковин

А будут?

Татьяна Мартынова

всё может быть

Татьяна Мымрина

Самой обидно. Кричим : "Россия для русских!", а сами жи - ши через -ы- пишем.

Евгений Смирнов

Похоже уже никогда ! Если шкап и табурет разучились правильно писать ...

Тодор Купцов

Тогда,когда жиды перестануть думать что лучше всех знают русский язык

Виктория Лайко

Умеют,но не хотят буквы искать на клавиатуре,так наверное быстрей.

Инна Синицына

Это сложный вопрос.Саму коробит когда вижу некоторые сообщения(((