Елена Чернявская

Какой новый журнал вы хотели бы видеть? и о чём в нём должны писать?

Ответы
Арарат Ананикян

Я обычно на вопросы отвечаю с приколками, но ваш вопрос отвечу в серез ,,, стана нашей мечты,,,, без политики, без экономики, без мировых проблем....... Без хамства ....., только доброта , веселья жизнь, детский смех и все хорошее

Елена Чернявская

и это тоже было, но 12 лет назад

Арарат Ананикян

Большая у вас тв , много асб

Арарат Ананикян

Нормально, и как давно работаешь

Елена Чернявская

я журналист с 18 лет. сейчас мне 41. посчитай

Арарат Ананикян

Это срок , а что закончила

Сергей Антипин

мне нравился журнал "За рубежом", выписывал его, года 3 по-моему как перестал выходить. Там наши соотечественники описывали свою жизнь в разных странах и разные мероприятия -события там, без политики

Олег Ефремов

Прежде всего связанные с наукой и от этого переход и воплощение наук в реальность. И общеобразовательный журнал конкретный и это длинная тема.Не хотелось бы чтоб народ глупел

Сергей Логинов

Как то в ларьке насчитал 102 журнала на разные темы, а в каталогах, которые выпускают их более 1000, и какой еще новый нужно, если про существующие мало кто знает?

Алекс Венцель

Были в своё время отличные познавательные журналы: Огонёк, Вокруг света, Наука и жизнь, Моделист конструктор, Вокруг света...Где все они?

Елена Чернявская

вообще -то Вокруг света и Наука и жизнь - существуют - выпишите себе

Алекс Венцель

Существует в мизерном тираже потому что простому человеку, а тем более пенсионеру, это стало не по карману...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Если появится отдельный журнал для k-pop-индустрии , то тогда прощайте мои денюжки 😄

Сергей Гиперион

Красочный журнал с белыми страницами. О чем там писать? Каждый пишет что хочет!))

Сергей Гиперион

Главное в реквизитах журнала напишите что идея моя)))))

Вячеслав Алёхин

Новый не хочу, раньше был журнал Play (рецензии на музыку, кино) - жаль закрылся.

Павел

Что-то такие мерзостные журналы пошли - я б предпочел старые, советские.

Павел

Эх, как вспомню... Моделист-Конструктор, Вокруг света, Наука и религия, Уральский следопыт, Роман-газета... Читай - завались. А ныне? Лямур-гламур и розовые трусы, бэээ.

Елена Чернявская

Вокруг света и сейчас есть

Павел

Не встречал,к нам не завозят.

Павел

Да ничего странного, спрос рождает предложение. Вот и прут всякую дребедень лакированную.

Елена Чернявская

по-вашему выходит, что все вокруг тупые

Павел

Не все, но очень многие, судя по состоянию культуры...да и вообще, по жизни нонешней глядя. Впрочем, мнение мое, конечно, чисто субъективное.

Таня Мирошникова

Обычный социальный журнал о радостях и тревогах народа России.

Игорь Крайнов

журнал Цель о планах и стратегиях.Примеры успешных стратегий

Евгений Терехов

Избави создатели от всей этой прессы и телевизора!)))))

Игорь Кумановский

Французский журнал Пифон. Не алжирский-французский.

Светлана Соловьева

О дохристианской цивилизации славян. Только правду.

Наталь

верните нам "вокруг света" и "Юный натуралист"!!!!!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Вокруг света" точно издается - знаменитый Сережа Пархоменко в нем сейчас главред. А об "Юном натуралисте" я ничего не знаю.

Одинокая Сволочь

старые то есть какие есть никто не читает ваще....

Юрий Никола

о сми продажном 50 проц а остальное технич отдел

Олег ................

О том что сделало руководство страны для людей

Елена Чернявская

об этом все политические газеты пишут

Олег ................

Газета это новости, а журнал это реклама и описание

Те
Тень

Только картинки и под ними номера телефонов😂

Viktor Nnn

а по мне так пусть Вокруг света вернут как был.