А*
Арина *(ړײ)*

овсянка, блинчики, мёд, сосиски, апельсиновый сок - что тут лишнее?

Ответы · страница 2
Иринка Осенняя

Сосиски мимо пусть идут))))

Николай Карасев

я б еще кой-чего добавил...

Николай Карасев

ну...и мясца с горчичкой..

Упс

Овсянка 😜

Упс

любим мы повеселиться. А особенно пожрать.

А*
Арина *(ړײ)*

😳 имеицца такой грешок(

Упс

А я щя баранью ляшку чесночком набью, медом с травками обмажу, скатаю, в фольгу заверну, да и под угольки. Вот тебе и сосиски)

А*
Арина *(ړײ)*

😯 садист! злодей! издеватель! 😭

Упс

🔥 🍗 нямням

Че Бу Ратор

сосиски но я бы все уплел

Че Бу Ратор

так сосиски как бы из мяса

А*
Арина *(ړײ)*

ну и шо? каша лишняя..) потому что я её не люблю)

Че Бу Ратор

Ну ежели так то здесь для меня лишнего нет. Я бы все заточил))

Алексей Кожура

просто не хватает С2Н5ОН !

Oltaviro

Все пойдет. И побольше.

Пакизат

Да нет, что я в кишлаке росла по Вашему, просто сочетание блюд надо смотреть, я на диете сижу!

Oltaviro

Нашли на чем сидеть. Неудобно на ней.

Пакизат

Что вы ко мне пристали? Я вроде ей отвечаю. Ах какой вы мужчина!

А*
Арина *(ړײ)*

вообще - сосиски)..но как же тогда без них?)

Oltaviro

Нет, только все сразу и много. Можно даже порядок подачи не менять.

Жизнь Хороша

я бы попросил добавки )

Жизнь Хороша

это был завтрак или ужин ?

Жизнь Хороша

это был завтрак или ужин ?

А*
Арина *(ړײ)*

и завтрак и ужин...и обед. полюбляете ж её... вот и ешьте свою офсянку..сээр.

Жизнь Хороша

А вы мадам часом с Украины ?

А*
Арина *(ړײ)*

из неё.. и чё мадам? я ещё не такая старая как вы..сэээр.

Александр Абрамов

блинчики, сосиски, сок

А*
Арина *(ړײ)*

а мёд? как же без сладкого?(

Александр Абрамов

Оставить овсянку и мед. Добавить чай. Это завтрак разумного человека. Без масла, соли и сахара. Я знаю таких людей. Самому так завтракать не удается.

Александр Абрамов

Я ни на чем не настаиваю. Но вдруг вспомнилась лошадка, питающаяся овсом. Всегда бодра и весела. Отличная кожа, макияж не нужен. Шикарные волосы. Походка от бедра... Ей всегда вслед оглядываются.

А*
Арина *(ړײ)*

мыж не лошади..( овёс нам жевать - низзя!

Ира

сок))))) лучше с чаем)))

А*
Арина *(ړײ)*

и всё это из большой кружки..- тщательно размешав их сосиской

Серж

Блины, мед, сосиски.

Давид Сардарян

сосиски конечно )))

Давид Сардарян

Не придется, я ее не ем )))

А*
Арина *(ړײ)*

проверить - не могу..но не доверяю таким утверждениям.

Давид Сардарян

Ну не люблю я колбасу. Я могу конечно еее съесть если с голоду померать буду и больше ничего не будет. Но не ем я ее, поймите уже что ли! У меня фамилия на ЯН заканчивается! Мясо едим! Мясо!

А*
Арина *(ړײ)*

оййй.. скольких на ЯН знаю - так трескают колбасу.. аш гай шумит.

Давид Сардарян

Ну пускай трескают. Здоровья им и Вам приятного пережевывания туалетной бумаги с картоном...

Сулейман Рузиев

Водки не хватает.

Сулейман Рузиев

Ага...И лишнего не будет!))))

Алексей Xxl

апельсиновый сок

А*
Арина *(ړײ)*

😯 а как же третье? сок вместо компота(((

Николай (Msk)

овсянка, мёд, сок

Николай (Msk)

ответ - личное мнение, я не завтракаю, обед так себе, ужин вкусный: пиво и мясо (можно сосиску, можно и курятину, лучше свинину) ..... на вкус и цвет все фломастеры разные ) ..... удачи в кулинарии )

Ильдар

да нет лишнего)))

Ильдар

да можно и с овсянкой ))мадмуазель))

Ильдар

Уговорили)

Николай Иванов

Думаю сосиски...

А*
Арина *(ړײ)*

😯 да вы чтооо?( нет конечно!(

Просто Человек

А водка где?

Михей

все по делу

А*
Арина *(ړײ)*

ну и что? если есть только полезное..то сдохнуть дважды можно

А*
Арина *(ړײ)*

есть нужно то, что хочется! а то жизнь коротка.

Николай Бочкарёв

Овсянка. ))

Просто Жора

Подружка!

Просто Жора

Чтобы не помогла это все съесть!