Владимир

Вот говорят: "Семейная лодка разбилась о быт"... Откуда ж такие штурманы то берутся, что лоцию совсем не знают?😲

Ответы · страница 2
Евгения

А они просто не хотят ее изучать

Евгения

За что боролись, на то и напоролись

Татьяна *

Любовная лодка по тексту

Татьяна *

важно

Александр Черепанов

это образное выражение

Александр Черепанов

да никаких менее,поэты народ творческий,и ихние выдержки не являются средством для применения к жизни,это всего лишь творчество

Владимир

ну это понятно и бе разъяснений

Алексей

Так он дрейфует зараза

Алексей

Вот вот и лоцман здесь не причем)))

Ел
Елена

боятся трудностей!!

Владимир

Не зачем тогда за штурвал браться

Ел
Елена

увы рвутся-но ничего не выходит,сбегают,изменяют,врут,предают

Владимир

Нет таких учебных заведений, чтоб симу учили

Ел
Елена

сейчас родители должны всему учить!!!

Владимир

Родители в том то и дело, что ничему не учат

Лилия Юрченко

из прошлого страны

Лилия Юрченко

Если коротко, то -раньше люди знали как жить в ладу в семье и эти знания передавали из поколения в поколение, а череда войн, революций, раскулачивание, расстрелы и т.д. во многом оборвала родственные связи и преемственность знаний. Как-то так.

Гульдер

Рутина притупляет

Владимир

А может внимание к ближнему угасает?

Гульдер

Может быть и это знаешь что рядом никуда не уйдёт и не денится

Лина Белоус

а что такое лоция

Лина Белоус

ясно они не готовы к таким познаниям так как у них нет Любви

Та
Тамара

Отменить быт...

Та
Тамара

Поэтому нужно заранее оговаривать,а не жить в фантазиях...