Михаил Дейнега

Смотрю в глаза своему коту и читаю в них бегущую строку: " Вот я - КОТ! А ты чего добился в своей жизни, бестолочь?"

Ответы
Natalie Eisele

поверь, смотря на родившихся людей в германии, особенно моего возраста, и стоя перед ними как доцент,я достигла не малого 😄

Кириллова Зинаида

Если уж научился читать по кошачьим глазам, то точно добился много!!!

Даниил Филатов

и я тоже .....думаю у него и матершинка иногда проскальзывает.... 😄

Татьяна Попова

У котов есть чему поучиться-хотя бы самооценке...

Andre Kamakin

Умный, кот! А хозяин экстрасенс! )))

Мария Гончаренко

Мне Вас жаль

Марина Новоселова

Прикольный кот))))))))))))))))))))))) На меня так даже профессор в универе не смотрел)))