Lensanna

А правда, что мужчины храпят ночью для того, что бы защитить своих женщин от диких зверей??

Ответы · страница 3
Black Mamba

Остроумно до икоты

Сергей Дж.

От других мужиков скорее..

Алексей

Кто бы сомневался)

Алексей

Бедненькая как же ты страдаешь)

Елена Лушникова

Я не страдаю, у меня ток ,с обака храпит

Алексей

Ну да лучший способ избавится от стресса, искоренить его причину)

Алексей

Только я говорю чего мне не надо а ты говоришь что мне это нужно!

Алексей

Я вот сейчас чего не понятного сказал?)

Людмила Иволга

ха-ха...забавно-с...

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

конечно правда 🙂

Индира Жусупова

А дикие звери это они сами и есть

Серёга (Из Кружка Любознательных)

самосохранение

****олечка****

вам виднее ,а женщины зачем???

Евгения Красильникова

а мне не храпя хорошо жить))

Александр Змитревич

Именно так.

Королёв Георгий

А холостяки своим храпом защищают от диких зверей дочек своих соседей за стеной

Татьяна Горбушина

НЕЗНАЮ

Галина Стукова

Ну и зря, пора бы уже узнать!

Котэ Как Бе Негодуэ

да

Oльга Пидуст

Елена вы сама того не зная придумали самую лучшую ОПРАВДАЛКУ для мужчин Желаю что бы наименьшее количество ИХ ЕЁ прочитало O_o

Oльга Пидуст

Ну правда Они это КАК ПИТЬ дать подхватят и храп наградят в Герои Отчизны 😉

Oльга Пидуст

А ещё лучше вообще не храпеть никому

Oльга Пидуст

Это на грани фантастики Всё равно храпел храпим и БУДЕМ храпеть Это что бы не впасть в тихую летаргию

Котэ Как Бе Негодуэ

и что бы соседи не впали, которые еще не научились храпеть

Oльга Пидуст

Максим да НЕКОТОРЫХ соседей храп не ипугает даже через ПЕРЛИСы