Гарсон №2

О чем вся великая русская классика? Об абсолютной невыносимости российской жизни в любом ее аспекте. И все. Ничего больше там нет. А мир хавает. И просит еще... Зачем?

Ответы
Наталь

А зачем мы смотрим фильмы ужасов? потому что сладко понимать, что это - не с нами, что это - не о нас....

Гарсон №2

а если это будет с вами?

Наталь

Вот Вы любите Достоевского? Я лично - ненавижу...

Гарсон №2

А вам по душе Фредди Крюгер?)

Наталь

ДА!

Гарсон №2

На аватарке у вас написано

Наталь

Я рада, что моя ава никого не вводит в заблуждение)

Бегущая По Волнам

а захватывает потому что невыносимость и переносимость бытия,не своего,разумеется

Снежана

А затем, что эта невыносимая тоска так или иначе присутствует в жизни всего мира.

Гарсон №2

не во всём)

Снежана

Слова "так или иначе" понятны?

Сила Ветра

В нём не одни дурни живут.