Nora

только не горячитесь-подумайте хорошенько,..Вы хотели б,чтобы Вам в центре Москвы (при жизни) поставили памятник,..или в сквере каком нибудь?..а рядом озерцо с лебедями..😏

Ответы
Aleksander Jakovlev

Хотел бы! Чтобы люди проходили мимо и думали..."А кто это? Почему ему в самой Москве поставили?!". Начинали бы спрашивать друг у друга,возникало бы живое общение. Потом начинали бы искать ответ везде,значит начали бы посещать библиотеки...и т.д. ))) Здрасьте! )))

Aleksander Jakovlev

Вам мало?! Могу нанять статистов,но ведь хлопать искренне буду я один...)))

Nora

так это как то настораживает..если честно))

Aleksander Jakovlev

Думаете я не побаиваюсь? )))

Nora

🤥..точно..хлопать просто так..это как то не вяжется

Aleksander Jakovlev

Значит договорились...)))

Владимир Пермяков

Вова с Димоном об этом должны мечтать после пенсионной реформы!

Nora

я серьезно..а Вы все шутите

Владимир Пермяков

Москва-отстой...Позорно мечтать о памятнике себе в этом шабаше!)

Саша Иванов

Я б на мавзолее сверху себе хотел бы и с лебедевым в одной руке

Nora

😏

Николай Ветров

И что бы птички на мне белые потёки оставляли? Конечно нет.

Николай Ветров

Пусть тянет. Будет за что её немного по ревновать. Одному скучно. Чугунный наверно лучше. Крепче.

Nora

так утащить Вас могут..чугун нынче в цене)

Николай Ветров

А кто птичек обещал разгонять? Мрамор могут разбить.

Nora

муниципалитет))

Николай Ветров

Вот пусть тогда не только птичек разгоняет. Может мне понравится там стоять.

Бахытжан Арапов

Нигде! И никаких памятных досок на фасадах домов! Ничего!

Stormbringer

Не , мне бы лучше при жизни мильён долларей поставили )))

Валерий

И главное что бы в этом озере рыба была. А мне удочку

Nora

хорошо..в одной руке удочка..а в другой фуражка зажатая в кулак,как у Ленина.. А из какого материала воять? чугун или мрамор..чего изволите?

Валерий

Нет. Как "Рабочий и колхозница" Мухиной. Из нержавеющей стали.

Nora

так Вас унести могут,.нержавейка нынче в цене

Валерий

Нужно еще подвести ток к памятнику. 5 тыс. вольт

Nora

а если кто захочет рукой дотронуться..все? прощай рука?

Валерий

Вот вот! а памятник должен быть динамичным. Как Дискобол.

Nick Moslem

Памятник-нет,а вот самому посидеть там с подругой....

Вячеслав Казаков

А на нём надпись-"Чмоки-Чмоки-Скоро увидимся"

Nora

😏

Александр

Ни в коем случае. И это правдивый ответ.

Alarih

неее...лучше путину при жизни....

Nora

тю..скромный Вы человек)

Alarih

я-то что.. а вот путин заслужил...вместо телевизора..к его памятнику приходить....

Александр Митич

за МКАДом для нас земли нет...

Сергей Сергей Журавов

ну если людям

Nora

что?

Сергей Сергей Журавов

будет это нужно. мне это не надо..

Юр ..Спб

😡😡😡

Nora

🤥