Сииимба **

Кто сильней Акула Или Медведь?)

Ответы · страница 2
Елена Зиновьева

Каждый в своей стихии силен , а между собой у них борьбы быть не может и поэтому оба силачи

Ирселия

Ди Каприо- он и медведя завалил и в ледяной воде не утонул. Короче, универсальный солдат)))

Елена Хомутова

Мы не узнаем никогда кто сильней ! Между ними не может быть никакого соревнования !!!!!!!!!!!

@ Мелена @

В последний раз я победила акулу,а медведь победил меня,так что выводы делайте сами))))

Марина Шмарловская

Они далеко,попробуй засунуть в морозильник кипятильник,потом напиши,кто сильней! 🙂

Вадим Бойко

Медведь, когда акула идёт на нерест 🙂

Kamelıya Zalimskaya

можно сказать стечение обстоятельств смотря кто где находится если медведь в море?

Антонина Борисова

а если их померить силой, то нужно медведя в воду бросить или акулу на сушу вытащить

Рая Люба

на суше мишка, а в воде акула. И вообще акулы бывают разные - небольшие и гигантские

Раиса Туменко

ТА- на море, ОН- на суше, их сравнить нельзя никак...(.вот такой получился каламбур.)

Серега Харин

акула женщина... а медведь мужчина...смотря какое у них здоровье и сколько им лет...

Вячеслав Розвадовский

Чисто физически сильнее медведь, но учитывая челюсти акулы это нивелируется)))

Анна Плотникова

каждый силен в своей среде, акула не может быть сильной на суше, и наоборот

Дурноватый Мультиокунь

Смортельная битва будет в космосе

Дурноватый Мультиокунь

Давай) только я очень скучный и не интиресный

Анна Плотникова

а, ну тогда ладно)))) удачи в битве!!))) МИШКА ФОРЕВЕР!!!!

Анна Плотникова

не, ну сам сказал что ты скучный

Azamat Tynaliev

(ЕСЛИ СМОЖЕШЬ!) ОДНУ РУКУ СУНЬ МЕДВЕДЮ В ПАСТЬ, А ВТОРУЮ АКУЛЕ НУ И СРАВНИ.

Vasilisa Ivanovna

:D))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) вода и земля!!!? вы чтооо ? сразу в двух стихиях?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Представила обоих, и что то мне, акула, показалась, страшнее и сильнее)))

Дурноватый Мультиокунь

Мне вообще кажется это идеальная машину для убиства

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Просто вспомнила, как ко мне подплыл бычек и стал толкать в ногу! Я как увидела, бежала с воды, что все кто был на пляже, тоже стали с воды бежать))) И вот представила акулу)) А мишка для меня, это то несчастье, с лишаями, просящее конфетку и сидящее на поводке!)))

Дурноватый Мультиокунь

О ужас царь зверей с конфетками)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

а еще, это царя, принято спаивать!( Попробовал бы кто, акуле конфетку предложить или сто грамм налить!

Ал
Алекс

мишка по лесу идет ... мишка по морю плывет... не будите спящего медведя...

Milana D.

если взять что вы это медведь, а я это акула. То сто пудов сильней акула

Дурноватый Мультиокунь

ну не такой уж я и дрищ,просто фотка старая

Milana D.

Я вообще не о фото!!!! Я о медведе мужчине и акуле женщине

Дурноватый Мультиокунь

лан это не понятный разговор ведущий в тупик

Гу
Гульнара

это разные существа и у них разная среда обитания-не верное сравнение.

Эля Арефьева

А как проверять будем? Бросим мишку в океан или затащим акулу в тайгу?

Эля Арефьева

С откусанными-то лапами?! Да ещё и закрытой пастью (он у нас в акваланге)?! Сомнительно как-то...

Макс Гологузов

а кто знает вдруг лапой точнее когтями на лапе пронзит акулу куда нибудь??

Эля Арефьева

))) Вы акулу трогали? Это ж кольчуга шипастая, а не кожа.

Макс Гологузов

так и у мишки коготки будь здоров да еше при его силе это помоему раз плюнуть

Эля Арефьева

Да! Но я повторяю, живое существо попав в агрессивную для себя среду не будет бороться с противником. Оно будет бороться с этой средой за свою жизнь.

Григорий Шапиро

Притащи акулу в лес и проверь.Только курни сначала,тогда по приколу...