Леди Иск

Под звездами вы-философы,на кухне вы-политики,в сети вы-психологи..А кто вы на самом деле?

Ответы
Al
Aleksandrut

Прочесть на двери туалета, увы друзья не мудренно. Среди дер..а мы все поэты. Среди поэтов мы га..о. Мы часто привыкли одевать маски, забывая наш собственный лик.

Петр Ермаков

Нестандартный я. На кухне я и посудомойщик, и повар, и едок. В сети хочу общаться и с друзьями и с незнакомыми. Звёзды волнуют очень мало

Федор Синичкин

да те же самые... философия это расссуждение психология это повадки человека политика это мошеничиство... так что любой из нас

Разбитое Сердце

Сказочник. 😊 Я балабол - как мельница.
Мелю из слов муку.
Стихов хлеб выпекаю.
Из теста делаю лапшу.
И утром с кофе подаю....

Владимир Ильин

На самом деле мы философы, психологи и политики. А кто не учёл этого - потерпит фиаско в том, что считает своей профессией.

Леди Иск

Не только в профессии.Но и в жизни.

Владимир Ильин

Современный человек - хорошо информирован, тем более в Сети Интернет. Это не должно раздражать и вызывать отторжения. Дилетантов всегда было полно но врач - это не тот кто знает о болезнях, а тот который способен ИЗЛЕЧИТЬ многие. Кто знает как - просто знахарь.

Леди Иск

Меня не раздражает.Наоборот,восхищает такая многогранность.Только не пустословная чтоб .

Владимир Ильин

Значит так: надо выточить и обшить хомут (ярмо), седло и сковать уздечку и надеть их на себя. И это не унижение, это единственный выход. Если чего-то не получается без усилий, то монитор компьютера в этом совсем не виноват. Каждый будет выживать и будет сам за себя. Если людей не уважать, то и вместе ничего не получится.

Леди Иск

Вы как-то всерьез восприняли.

Владимир Ильин

А вы думаете плевать на стекло за то что оно чистое и прозрачное - справедливо? Вот и пришлось объяснять с пояснениями....

Сергей Богатов

Я для Вовки друг-приятель,в магазине покупатель,у врача я пациент,в парикмахерской-клиент.

Сергей Богатов

Некому.Жена на работе,дети в школе.

Сергей Богатов

Уже есть.Трапеция на шведской стенке.

Леди Иск

Тогда сам с собой носитесь))

Сергей Богатов

Нет,я лучше пообщаюсь в спрашке.

Сергей Богатов

Спасибо,и Вам всех благ! 🌹

Олег Блинов

Я не сведущ в человеческих душах,не разбираюсь в политике и редко бываю под звёздами

Олег Блинов

А вот так. Я не романтик,чтобы писать под звёздами.

Олег Блинов

Романтичная? В чём именно?

Леди Иск

Я ее так вижу.Не природа,не животные.не реальная фотография.А то ли викинг,то ли русский богатырь на корабле.Скажите,не романтично?

Олег Блинов

Знаете,я как-то об этом не думал. Как-то не поворачивается язык назвать варягов романтичными

Леди Иск

Вот если бы он стоял в одной руке с мечом,а в другой с отрубленной головой и то..А почему варягом не быть романтичными?На вкус и цвет.

Олег Блинов

Странный Вы народ,женщины…

Сергей Никонов

Волосы редкие зубы торчком, - старый дурак с комсомольским значком 😝

Леди Иск

И партийный билет в кармане.На всякий случай.

Сергей Никонов

Я же не проститутка Ельцин, который свой партбилет принародно сжёг. Жировал на рядовых партийцах, а потом резко стал дерьмократом 😠

Alex Potjomkin

На самом деле от скуки на все руки мастера. Ибо человек, натура любознательная!

Alex Potjomkin

Ну и из любопытства может быть.

Леди Иск

Бывает вынужденно.Бывает жажда знаний.Бывает ради другого человека.

Alex Potjomkin

Всё, что бывает, это от скуки на все руки. Только знание, это приобретённое.

Alex Potjomkin

На все руки не бывает знаний. Это лишь верхушки от знаний.

Alex Potjomkin

Дилетанство, это как раз на кухне.

Alex Potjomkin

Дилетанство, это как раз на кухне.

Alex Potjomkin

Ну вот и я о том же. Каждый может быть стратегом, видя бой со стороны.

Марат Тарамов

это говорит о том, что каждый из нас уникален, а не только один герой.. )

Леди Иск

Каждый.Другого такого нет.

Victor Arthur Stratfeald

тупой гений с депрессивным выражением лица , недавно ведали

Леди Иск

Гений ведь не может быть тупым?Или он с своей области гениален?

Victor Arthur Stratfeald

тупой гений это тот кто легко поддаётся на чувства и убивает свой мозг , я из таких (

Леди Иск

Разве можно чувствами убить мозг?

Леди Иск

Разве можно чувствами убить мозг?

Victor Arthur Stratfeald

не правильно выразился , разум , а не мозг

Губей Арслангереев

Я Человек 6й расы хотите Верти хотите нет это Истина 🙋

Леди Иск

Да верю.Почему нет.Тут много персонажей водится.

Губей Арслангереев

Я не персонаж имя и фамилию на писал открыто не по персонаж, может Вы персонажи так и Живете и отвечайте по персонажу и всех Вам благ по персонажу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Ларионова

Жена, мама. дочка, препод и дипломированный психолог

Татьяна Ларионова

Алгоритм реально работает. В онкоцентре он немного другой. Я понимаю, что для чего то людям дано ЭТО пройти и так же понимаю, что я не всемогущая Таня, и моя задача не жалеть маму и ребенка, попавших в такую ситуацию а реально помочь. Пережить, послушать, не разрушая себя. Я этому училась, не скрою. Преодолевала себя и страхи и жалость. Алгоритм работы с более здоровыми людьми немного проще. У меня это три О. Прежде чем принимать решение "остановись, отдышись и отдохни". переспи с этой мыслью. Успокойся за ночь и ответ придет. А дальше вперед и смотри результат. если плюсовой уря. если нет, анализируем ошибки и идем дальше. Любой косяк в работу. а не в нытье. Как то так Но анализировать надо на свежую спокойную голову, без самождерства

Студент Валера)))

Татьяна скажите разумные рекомендации сбой дают? Анализируете результат? Хотя ответ в обоих случаях .да! Ведь иногда женское мышление и поступки противоречат всякой логике как в таких ситуациях??

Татьяна Ларионова

Разумные рекомендации... Лично у меня по личному и профессиональному опыту пока сбоев не было. Отрицательный результат всегда говорит об ошибке ( если только он не ожидаем). Ошибка, если она не проанализирована всегда будет тормозить процесс. Косяк всегда в работу. Когда человек анализирует речь не идет о гендерных моментах. В анализе не может быть женской или мужской логике.

Студент Валера)))

Тое сть получается в приритете сугубо разумные рекомендации без условностей!! Как то немного не клеится))

Татьяна Ларионова

Как так без условностей? Немного непонятно. И потом, я не могу своим клиентам советовать и давать рекомендации. Моя задача показать многообразие результатов, а выбор каждый делает сам. Мой алгоритм он только мой, это креатив и каждый, опираясь на скелет придумывает свой сам. Мой не панацея.

Mercenary Outlaw

Мы метим все в Наполеоны, бездарных тварей миллионы

Леди Иск

В истории была уже такая теория.

Аделина Ахметова

Что, если ничто из перечисленного не подходит...?

Аделина Ахметова

Это компьютер "сыграл"... 😮 Кнопки западают...

Леди Иск

Как вы занимаетесь?Ошибок поди кучу наделали?

Аделина Ахметова

Мои ошибки меня настораживают и... это мне помогает быть бдительным...

Аделина Ахметова

Спасибо! Вот опять ошибочка вышла...

Леди Иск

Вы меня настораживаете..Со своей социологией.

Прг Аен

На самом деле... да я вот например гранатаметчик

Прг Аен

Ну уже почти два года как на контракте.

Прг Аен

Ну да, а что? Бегаю с гранатаметом и стреляю из него по технике врага...

Леди Иск

Согласитесь,это на самая распространенная профессия.

Прг Аен

Профессия моя солдат, она распросиютраненная. А вот должность... в своей сфере она тоже не редкость. Жто как если бы о медицине речь шла. Врач, вполне распространенно, а вот именно какая нибудь специальность вне медицины будет уже не так известна.

Прг Аен

Да как бы нет. 6,3 кг. Больше пугают цены за гранаты... по бумагам смотрел, одна граната стоит больше пяти тысяч.лучше бы нуждающимся как то помогали блин...

Леди Иск

Да уж.Недешевые расходные материалы.Странно,что вы об этом думаете.

Михаил Артюхов

Сын,отец,муж,ну и инженер по совместительству))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Бэтмен в горошковых труселях на крыльях ночи

Леди Иск

Трусаля поверх костюмчика)

Fahr

ваш вопрос из категории не в бровь, а в глаз

Леди Иск

Но вы ж не будете оправдываться..Что я не такой на самом деле.что зря вы меня тут хвалите.

Леди Иск

Главное,лесть от искренности отделять.

Леди Иск

И даже тончайшую лесть распознаете?

Леди Иск

А как же насчет-и сам обманываться рад?

Fahr

а без этого никак)))) так и живем

Валерий Киселев

Я думаю, что приблизительно то же, кто и Вы.

Валерий Киселев

Потому что человек себя или недооценивает или переоценивает. Если обо мне, то я думаю, что я, всё-таки, Человек. хотя не все с этим соглашаются.

Леди Иск

А разве нельзя себя реально оценивать?Мне кажется,вообще без проблем.

Валерий Киселев

Вот те раз, а сама, извини, что на ты, сказала, что не знаешь, кто ты.

Леди Иск

Незнаю.Но оцениваю себя реально.

Валерий Киселев

Ну вот и поговорили. Я ответил Вам, Вы ответили мне. Если ещё появятся вопросы, мы ещё подискутируем.