Леди Иск

Под звездами вы-философы,на кухне вы-политики,в сети вы-психологи..А кто вы на самом деле?

Ответы · страница 3
Дмитрий Снегирев

Налоговый инчпектор

Леди Иск

Уффф...как с души слегло)))А то я судорожно вспоминаю,уплатила ли я налоги,могу ли я спать спокойно..

Дмитрий Снегирев

Ну если бы тебя звали не Леди Икс, я бы уже давно проверил ;))

Леди Иск

Вы ничего такого не подумайте.) Мне тоже за Державу обидно.Поэтому плачу и плачу.Ударения разные.

Дмитрий Снегирев

Ты чего оправдывешься то )))) Я же здесь, с тобой просто Дима, без чинов и званий ))))

Леди Иск

Я не оправдываюсь.Я разговор поддерживаю.Надо ж о чем то говорить)

Владимир Логинов

Пыль на ваших ногах

Владимир Логинов

Почему я всего лишь ничтожная пылинка

Леди Иск

В размерах вселенной все мы пылинки.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

человек!) ..надеюсь!)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

По телефону я могу часами говорить! А тут как то сложнее! ..прпошу не винить строго!)

Точка Опоры

Мастер своего дела

Точка Опоры

Всего,за что берусь,довожу до конца.

Точка Опоры

Спасибо..:)

Aleksander Jakovlev

Человеки разные )))

Aleksander Jakovlev

Если только тупоисключенные )))

Леди Иск

Может и так..А может,которые гнут свою линию,несмотря ни на что..

Aleksander Jakovlev

Вот именно...несмотря ни на что...это страшно

Леди Иск

Лопатой по башке..Поможет.

Aleksander Jakovlev

Сурово...но верно )))

Александр Таран

Ах , если б знать !

Александр Таран

" Я школяр в этом лучшем из лучших миров Труд мой тяжек , учитель уж больно суров До сих пор я у жизни хожу в подмастерьях Все еще не зачислен в разряд мастеров . " ( Омар Хайям )

Леди Иск

Лучше и не скажешь. Вот ведь как давно человек жил,а все актуально до сих пор.Тосты все его)

Ма
Мария

женщина взрослая

Леди Иск

Хорошо.Удачи вам во всем.)

Андрей :\>_

царь. просто царь

Леди Иск

Очень приятно.Пятница..пора царям пожаловать.

Igor Silenko

псевдоаналитики

Леди Иск

Кривошип,бампер,цапфа,колдун,жиклер..Сколько красивых фамилий.

Igor Silenko

пастель,вкладыш,коленвал,клапан,маховик,шатун....поршень! А ? также :помпа,головка(блока),турбина....

Леди Иск

Да я по любому больше знаю))Благозвучных..А сколько еще так себе..по звучанию.

Igor Silenko

Знания только приветствуются,а с Вашим другом,Гугл-Вы-знайка!!!!!!!!!!!!

Леди Иск

Не.не...Не Гугл..А старый потрепанный справочник ГАЗ-24.С картинками)

Александр

Теодоры Вердье...

Александр

😜 Смел и дерзок мой трюк...

Александр

Главное, чтобы стул с перекладины не соскочил и струна не лопнула, остальное предсказуемо...

Леди Иск

Да вы знаете,всякое бывает..Зарекаться нельзя.

Александр

Согласен...

Нина Владимировна

Просто человеки

Леди Иск

Но ведь вы чтья-то мама,жена,дочка,подруга,коллега.

Нина Владимировна

Родители уже умерли, давно не работаю, подруг нет. Просто мама и бабушка, да еще прабабушка

Адылиус Рим

только не нытик

Леди Иск

Это хорошо.От нытиков все стараются сбежать.

Виктор Сырцов

еще те охламоны

Виктор Сырцов

еще как со всем прилежанием

Студент Валера)))

А ваше мнение??)

Н*
Наталька ***

Шурик!Это же не наш метод)))))Лучше пряничком))

Студент Валера)))

Через пряники не всегда доходит!!))

Н*
Наталька ***

хм..будем давить морально))))..дистанционно))

Н*
Наталька ***

ой!!!такие родные палочки)))соскучилась..))

Н*
Наталька ***

так что своим фигвамом ты тоже не напугаешь)))

Звёздный Искатель

Ну я челдобрек)

Леди Иск

А куда деваться было ему? Ладно,хоть не коробок спичек))

Звёздный Искатель

Да кого уж там)

Леди Иск

У меня так знакомая на тайного покупателя нарвалась.Отказала.Замучалась объяснительные писать.

Звёздный Искатель

Чего только не переживёшь из-за жадности)

A&
Aleksey <^>

Смотря где 😄

A<
Aleksey <^>

Поступки разные у людей. Из одних делают героев из других ублюдков. Философия не отнимает возможность действовать, но даёт возможность правильно оценить действие и понять причину и следствие. Но наверно вам это не понять вы же сильная натура. ))

Леди Иск

А нечего подкалывать.Не сильная.Но не убегаю от жизни,прячась за философию.

A<
Aleksey <^>

Никто не убегает и не прячется. Вы не правильно понимаете направление философии и от этого такое суждение. Умение посмотреть на обстоятельства и увидеть смысл и причину обстоятельства это важно, а идти напролом и обвиняя всех в всё в своих неудачах это глупость. Вот в чём разница и никто не прячется. Знания никому не повредят.

Леди Иск

Согласна насчет знаний.Согласна насчет увидеть смысл и посмотреть как бы со стороны,отстраненно.Взвесить и оценить.А все остальное побег от действительности.

A<
Aleksey <^>

Ваше право так считать. И спорить не имеет смысла. Ведь мы все видим мир по разному. Желаю вам удачи! 🌹

Бо
Борис

а кто нужен то ?

Леди Иск

А так и нужен.И еще бы несколько личностей добавить.

Леди Иск

Многогранная чтоб личность была.

Леди Иск

Ничего не мешает.Не могу определиться,что важнее.

Бо
Борис

то что ближе, то и важнее.

Леди Иск

В разное время разное ближе.

Бо
Борис

тогда начните с чего то одного

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

лабух-тамада....

Леди Иск

Весело,пьяно и нос в табаке.

Сергей М

гадкий утенок)

Леди Иск

Трудный случай.Рыбки это моя слабость..

Леди Иск

Избалую еще хуже вас.Так что не получится ничего..Ищите себе суровую даму.Вам такая нужна)

Сергей М

нет уж мне этого хватило)) спасибо..

Леди Иск

Удачи,рыбка.Было приятно познакомиться.

Сергей М

спасибо..и тебе хороших лет

Deus Ex Machina

Я уже не помню.

Леди Иск

А что так?Много всего?или наоборот?