Юляша

Почему к одним незнакомым людям испытываешь симпатию, а к другим неприязнь?

Ответы · страница 2
Николай

Не знакомых не знаешь,по этому и приязнь. А знакомых- знаешь на что они способны и держишься по дальше.

Indees Rybckin

Встречают по одежке, провожают по уму. Процентов на 40 в этой речи есть ответа на ваш вопрос.

Та
Татьяна

Мы энергетически воспринимаем людей. Если соответствует нашей - человек симпатичен.

Igor Shumarin

Биополя... К кому симпатия - на одних с тобой частотах, к кому неприязнь - на разных.

Alone In The Dark

Слова - порой и есть и то и другое значение)) Солидарность - она по разному звучит))

‍‍‍Тыдыщ

Почему к одним людям испытываешь антипатию, а к другим наоборот неприязнь?

Александр Девятов

Все зависит от их отношения к тебе и окружающим их поступками и так далее

Владимир Вшивцев

личное самовнушение , кому то нравятся плохие люди , кому то паиньки .

Назим Камалетдинов

Это на уровне подсознания, код доступа: свой- чужой. Короче -генетика.

Виктор Ш

А почему вы одним нравитесь, другим нет? Вы же один и тот же человек!

Вовчик Елин

Привет, человек чувствует энергетику ,кто хороший а кто плохой.

Valerij Gordienko

внутренное чувство подсказывает ;хотя и здесь можно ошибится

Сергей Панин

ну наверное всё зависит от поведения людей.все люди разные🙂

Сергій

Ну если это не бомж, то как бы сильной неприязни не испытываю

Murat Karymshakov

Это происходит подсознательно у каждого человека по своему.

Александр Девятов

Все зависит от их поведения по отношению к тебе и окружающим

Ch
Chal

Из чувства равновесия. Оно повышает ощущение комфортности.

Геннадий Рященко

Это происходит когда ты хоть немного с ними познакомиться)

Юрий (Челябинск)

Да к некоторым такая неприязнь, что даже кушать не могу 😆

Фарит Хупутдинов

У Всех людей есть аура-положительная и отрицательная.