Алексей Еремеев

Почему чулки так сильно меня заводят?просто теряю землю под ногами!?

Ответы
Галина Сопова

Алексей иди к нам в фирму консультантом. Занимаемся как раз красотой женских ног. Как раз выпускаем красивейшие противоварикозные чулки. Ох и наговоришься и насмотришься.

Алексей Еремеев

А вы где находитесь?)))я бы с радостью!!!))))

Галина Сопова

Фирма Релаксан Италия. А, представительство в Москве.

Алексей Еремеев

А в Иркутске нет филиала?)))

Галина Сопова

В Новосибирске есть.И у Вас наверно тоже.

Юля Умничка

ух, ха-ха))) наверное от доступности!!! девушки носят колготки в садике, а когда становятся настоящими женщинами, то только чулки!!!!!!!

Лариса Дерябина

они для этого и созданы, чтоб заводить и сводить с ума мужчин, хотя первые их начали одевать исключительно мужчины

Sergey Goncharov Новосибирск

Любой может потерять голову, особенно если чулки на голове и у этого чучела еще и пистолет...

Наталья Денисова

Вам обязательно надо знать ответ, или это скрытая инструкция для женщин? )))))))))))))))0000

Ольга Пашкова

Да чулки они такие как заведует куда что и не поймёшь кто ты ,где ты и скем ты вообще

Алексей Еремеев

Я преклоняюсь пред естеством вашим!))))

Ольга Пашкова

Это можно принять как комплимент

Ан
Анна

:)Интересно было бы посмотреть на вас в магазине женского белья в чулочном отделе 😄

Алексей Еремеев

Продавцы краснеют,когда я выбирают чулки для жёны!)))))

Ел
Елена

советую устроиться на чулочно-носочный комбинат... через недельку это пройдет...)))

Алексей Еремеев

Хрен вам!))) 20 лет уже!!!!!))))))

Ел
Елена

спасибо за подарок... этого мне как раз очень не хватало

Наталья Маркова

а ты попробуй на мужика в чулках посмотреть,это слегка остудит твой пыл! 🙂

Т*
Татьяна ***

Ну ты же их не на себе рассматриваешь???Тогда тынормальный мужик..норм...

Галя Моисеева

понимаю когда теряют голову,но чтоб землю теряли это что то новенькое

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Потому что, они кончаются раньше, чем колготки, но позже, чем носки

Алексей Еремеев

Логично!))))гольфы для бабушек!))))))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну! А носочки - совсем для детей. Ну, или для покойников...

Ольга ***

Потому что они на красивых ногах, или вас они так просто заводят? )

Оптимистка

что только не придумали мужчины для женщины для заводки себя ! 😄

Abc

Пора памятник ему ставить!!!!

Оптимистка

ой не говори !! 😄 такие старания должны оценены достойно 😉

Оптимистка

😄 это уж как вам больше нравится

Оптимистка

нет ...только брюки ...

Оптимистка

всё длинное .... чулки не к чему ...

Алексей Еремеев

В силу индивидуальных особенностей фигуры?)))

Оптимистка

я просто там живу где ноги открывать и показывать не прилично.

Тамара Коновалова

так они для этого и предназначены ))) а для удобства - колготки

Вера Подковырова

может чулки слишком толстые и землю теряешь под ногами

Алексей Еремеев

Нет,я люблю,когда девушки в чулках!)))))А Вы носите?))))

Ка
Калипсо

Снимите чулки, Алексей, наденьте колготки. Холодно ещё

Профиль Удалён

Ааааааааааааааа!))))))))))))))))))))))))))

Лиля Макарова

НАВЕРНОЕ ТЕБЯ ЗАВОДЯТ НОГИ НА КОТОРЫХ НАДЕТЫ ЧУЛКИ...)))

Светлана

Теряете землю? Может быть не стоит вам чулки носить...)

Tatjana Nikishova

Конечно. Так и должно быть. Женщины потому их и носят