Любовь

Пробовали кумыс? Как вам?

Ответы · страница 9
Ἀπ
Ἀπάτη

Пробовала. Прикольно. Гипер

Ἀπ
Ἀπάτη

Гиперкислый газированный кефир...

Аn@T☼:Лий

пробовал..на ноги действует

Бакыт Асанов

))))Это божественный напиток

Ан
Анатолий

Видел, но пробовать не стал.

Николай..

Я не пробовал. а как вам он..

Николай..

Не сомневаюсь что нравится. иначе зачем бы го делали.

Дмитрий

не очень ,больно уж ядрёный

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мы по кефирчику мастера!!)))

Lаzy

Увы, нет. Хотя хотелось бы.

Мишута

🖼

Мишута

Я как-то брезговал козьим молоком ) У меня знакомый фермер (мы дружим , я чиню иногда его оборудование ) , я молоко у него беру , он купил себе козочек , маленьких как кролики . Он дал мне этого молока — изумительное на вкус . А кумыс — это верблюжье ?

Любовь

Кумыс из кобыльего делают.

Мишута

Не... я бы пока не рискнул... я к коровьему привык . Мож лет через 20...25 , когда выйду на пенсию у меня эта брезгливость пропадёт ...Любовь... Однозначно нет пока ... Зато откровенно говорю

Мишута

Просто лошадь у меня ассоциируется с транспортным средством, не более . Молоко — корова . У неё хоть молочные соски , а у кобылы (извини за выражение ) под п***дой какие-то блинчики болтаются ... Не... Даже если мне по 1000$ за выпитую кружку молока этого дадут — не соглашусь . Пускай жеребёнок пьёт . Кумыс дя него , а не для человека(у меня европейский менталитет... нет

Мишута

А ты где обитаешь ? В Казахстане ?

Мишута

У меня родственники та живут

Александр Бен Борис

Ну скажем Шуббат неможко

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Люблю, особенно холодный

Наталия

Вкуснее чем козье молоко

Па
Павел

Бомба! Рождён в Шевченко

Дина

В детстве, не понравился

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Не пью подобное вообдще.

Чингиз Назбиев

Очень вкусный, полезный

Антон

Где его вообще продают?

Антон

Видимо не судьба попробовать, я в России живу

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

С непривычки противно..

Юрий Баранчиков

Очень вкусно! А что это?