Ἀπ
Ἀπάτη

Как объяснить человеку в очереди, дышащему тебе в затылок, что он совсем немножечко, самую малость нарушает соблюдение дистанции?

Ответы
Yts - 62

Повернуться к нему лицом в маске и сказать примерно так: "Милостивый государь! Будьте любезны, соблаговолите сделать пару шагов назад, чтобы соблюсти безопасное социальное расстояние. Мне бы очень не хотелось заразить вас этой страшной болезнью". Думаю, он убежит из магазина, как ошпаренный😂

Александр

Ну можно повернуться и смачно чихнуть например. Или закашлять. Осогог шарму придаст прикреплена к этим действиям фраза... Е@ аная корона,совсем замучала.. 😂

Glаdiator (Woodland, Са)

Сделать с видимостью случайности шаг назад и наступить ему сильно на ногу. Повернуться и извиниться вежливым тоном. После этого он сам назад отойдёт.😏

Ἀπ
Ἀπάτη

Спасибо, попробую.)

Glаdiator (Woodland, Са)

Я убедился в эффективности этого метода на собственном опыте.😏

Eulenspiegel Н

Легко)
"Не стесняйтесь, давайте уже обнимемся и я на Вас чихну) А то я устал(а) болеть в одиночестве)" Говорить с дружелюбной улыбкой, радостно.

###

))) Немного?)

Eulenspiegel Н

ага)

###

Тоже неплохо)

Eulenspiegel Н

)

###

Бесишь своею скобочкой!))

Пётр Павлов

Ну, если он сам в маске - то не очень страшно, а если без - сначала попросить, а, если не понял, посулить что-нибудь плохое, или уйти самому...

Иг
Игорь

Нужно обернуться и сказать... Я заболела..мне и так жарко..так что отойдите на два метра пожалуйста..и за кашлять для страху)))

На
Надюшечкин

Да не говорите,.я просто начинаю на него ..говорить по серьезке..все равно не понимает.это большинство пенсия такая

Андрей Гайдак

Это невозможно. Не садитесь в общественный транспорт, не стойте в очередях. Проживете чуть дольше.

Ἀπ
Ἀπάτη

Забавно. Как это в очередях не стоять...

Андрей Гайдак

Есть еще один забавный способ - носить на талии обруч. Правда, он метр всего в диаметре.

Yts - 62

Повернуться к нему лицом в маске и обратитесь примерно так: "Милостивый государь! Не соблаговолт

Ма
Мария

наступите ему как бы нечаянно каблуком на ногу, думаю желание подходить к вам близко, отпадет))))

Ἀπ
Ἀπάτη

Спасибо за идею.)

Дмитрий Чернов

Повернутся и чехнуть сильно покашлять ему в лицо, а после извинится что он окзался так бизко. 🤪

Валерий

Возмутиться , и сказать, какого хуя ты стоишь и дышешь мне в затылок, извращенец гребанный

Александр

Согните ногу в колене,резко. Стараясь,чтобы она прошла мимо его двух ног.Поймёт, полагаю.

Светлана Костина

Представляю,как это будет выглядеть.Если в очереди все ,как ослы брыкаться начнут.

Александр

Весело же будет!

Светлана Костина

Сейчас и так весело

Александр

Это да,обхохочешься.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Неловкое резкое движение локтем в диафрагму научит соблюдать дистанцию очень быстро.

Владимир Клиновский

и они тоже к плюсу

Владимир Клиновский

романтика

Владимир Клиновский

на милом огороде

Cheslav Vo

Так и сказать - не нарушайте правила карантина, отойдите от меня на полтора метра.

Ἀπ
Ἀπάτη

Знаете, как они на такое презренно цокают? Будто я их оскорбила. Хотя, по сути, вы правы, конечно. Спасибо.

Cheslav Vo

Здоровье дороже. Пусть цокают, не обращайте внимание.

Галина

Вежливо ,ласково и культурно и любой человек поймет ,не понимает -отойдите сами.

Игорь Ивочкин

скажите просто, что вам то без разницы, но ваш тест кажется положительный на covid

Ирек Асфаганов

снять маску и плюнуть ему,ей в глаз-в один,не поймёт во второй глаз харкнуть

Сергей Пантелеев

... пукни и люди вокруг разойдутся как раз на расстояние сомоизоляции 🙂

Алексей Корнилов

легко, воспользуйтесь газовой атакой, впередистоящие тоже сбегут )))