ск
сергей корягин

Вы все ещё верите в неизбежность бытия(судьбу)?))))

Ответы
Евгения

Никогда не верила!)))Мы же сами принимаем решения и именно от них зависит наша жизнь!

Евгения

А про судьбу говорят те,кто не хочет нести ответственность за свои действия!

Евгения

Рада что вы разделяете здравую точку зрения!

Евгения

Конечно принцип;Что посеешь-то и пожнешь....никто не отменял!

ск
сергей корягин

Лучше сеять и жать,чем ничего не делая ждать,когда что -то вырастет.)))

Евгения

Верно!Но только когда сеем рожь не стоит ждать что капуста вырастит!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это недоказуемо...как и утверждение, что предопределенности не существует)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да ладно))))....не можжжет быть.......

Демонолог Миднайт

Оставим этот вопрос зоологам))

Демонолог Миднайт

Ты права, тогда не зоологам, а зооантропологам!))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

вот было бы здорово, если бы они действительно существовали: кентавры, грифоны, химеры, мантикоры.....

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я про животных, а ты про женские сущности))....тогда и гарпии будут!!!

Виктория Смирнова

в неизбежность счетов за коммунальные услуги я верю

Виктория Смирнова

а я и не претендую на оригинальность

Марина Цитко

В неизбежность ? Тут верю - не верю не подходит .

Майя Петрова

И что? Вы придёте и эту веру разрушите?

Лунный Свет

И в неизбежность бития...

ск
сергей корягин

Бития?Иль все же битья?)))

Лунный Свет

Не поверите, но я очень хорошо знаю русский язык и умею им пользоваться. И если я использую данное написание данного слова, то именно так я и хотела его написать.

ск
сергей корягин

Не знаю Вашего имени....Я ведь просто шутил.А Вы сразу всерьёз.