Добрыня Орсич

Почему,когда гроб с телом деда хасана подавали на ботр самолёта,почётный караул,состоящий из солдат кремлёвского полка отдал честь?

Ответы
Татьяна Янтарная

серьезно? я сегодня ни разу новости не посмотрела...

Добрыня Орсич

Я паросто увидел в новостях интернета одно фото,как грузили гроб на самолёт.Ведь его сначала хотели в грузии похоронить,н о видать саакашвили им запретил,поэтому его в москве и похоронили,дескать где воровал там пусть и лежит.

Татьяна Янтарная

аааа...ну про грузию я слышала,да,не пустили туда самолет