Заноза Занозовна

Как вы думаете, Российская сборная по хоккею будет чемпионом мира 2015?))

Ответы
Фархад Садуллаев

Я вспоминаю Кубок Канады в 1981 году.Погиб В.Харламов.Проиграли первый матч,но зато выиграли 2 остальных.3 матч,.Канадцев порвали разгром был впечатляющий 8-1.Так бы играла бы сборная ,но........

Фархад Садуллаев

И в хоккей с мячом

Заноза Занозовна

и в гимнастике)))

Фархад Садуллаев

И в хоккее,только в следующем году,в Москве.Отомстим за Прагу

Заноза Занозовна

все..спать пойду...а то мой сегодняшний прием плохо сказывается на организме))

Фархад Садуллаев

Спокойной ночи .Не переживай

Сергей Пэ

Сегодня увидим! Мы же в прошлом году были чемпионами, даже если не будем. У нас все равно самая гуманная нация, тем паче с 2009 года канадцы не были первыми, но за Сочи нужно их сделать.

Анюта М

Я, конечно оптимистка и смотрела все матчи- Канада головы на две нас выше!!!! Наши, конечно сделали все что смогли!!!! И они несомненно КРАСАВЫ! Держим кулачки и болеем!!!

Фердинат Ганиев

много будет зависить от вратаря сша должны обыграть 2 раза одной команде проигрывать в турнире не прилично а уж с канадой как карта ляжет очень они уж сильны

Заноза Занозовна

да ладно...америкосам отомстим))) всех обделаем)))

Фердинат Ганиев

мечтать не вредно

Заноза Занозовна

знаю...так и будет))) у нас в команде играют 15 ЧМ между прочим)))

Фердинат Ганиев

не показатель спасибо малкину который попал в конёк шведу при счёте 3-3 а то закурили бы бамбук они в конце явно переигрывали

Заноза Занозовна

да Малкин весь чемпионат никак в ворота попасть не мог...пара бы уже))))

Фердинат Ганиев

он играет с не залечеными травмоми ему огромный респект патриот родины

Георгий Ламбоцкий

да. но не по хоккею, а русскому бильярду. и не в 2015 а в 2020, и не российская, а Белорусская, и не чемпионом, а проигравшим на групповом этапе

Георгий Ламбоцкий

да. но не российская, а молдавская, и не в 15-м, а 25-м, и не чемпионом, а аутсайдером, и не мира, а европы, и не по хоккею а по керлингу

Александр Бойцов

надеюсь...шансы есть, и шансы не плохие...но есть и серьёзные соперники...и сегодня с одним из них уже надо играть и выигрывать....

Заноза Занозовна

100% согласна..

Табуретыч

ну до полуфинала может и дойдут.. даже возможно и в финале будут,только вот чехи с канадцами уж больно не плохо играют..

Алексеев Евгений

Россия - Швеция 5:3! Дальше американцы. Там видно будет. Но вот у Канады в этом году сильная команда. Поживем увидим.)))

Заноза Занозовна

ну америкосам надо отомстить по любому))) за проигрыш)))

Алексеев Евгений

Бахнем!

Сергей Шукшин

а как то вопрос - насколько она российская ? , сплошные НХЛовцы ( ой какие буквы интересные получились после нхл )

Сергей Шукшин

бум болеть , а соперников как-то жалко

Заноза Занозовна

вот-вот, ели чехов одолели)))

Сергей Шукшин

вот с ними было бы интересно , почему у нас с ними всё время проблемно ( я с 1971 - много помню )

Заноза Занозовна

европейский хоккей - играем одинаково))

Сергей Шукшин

штаты - англия , канада - франция , не рано ли говорить об их самобытности , может чехи всё-таки подсознательно не могут простить заезд советских танков по их стране ?

Ловец Снов

Они все ровно мужики! Кто играл и играет в хоккей понимает как это сложно! Для меня они всегда лучшие!

Ловец Снов

А я и в это играю но сейчас футбольный сезон! И ещё теннис настольный)))

Заноза Занозовна

))) здоровья видать вагон))))

Ловец Снов

И маленькая тележка)))))

Заноза Занозовна

дай Бог))))

Ловец Снов

🙂 вот спасибо! 🌹

Табуретыч

Смотря на кого в финале натолкнутся,если на канадцев - то могут,а если на чехов или на финов - вряд ли..

Айка ***

у нас раньше равных не было в этом виде спорта. сейчас тяжело сказать. остается только надеяться.

Алексей О.

Сборная СССР была. А про этих забугорников не знаю и знать не хочу, там ксттаи нигеров нет исчо ?

Андрей Шилов

Как вы думаете, Ваша свекровь, будет считать вас самой достойной женщиной ее сына?

Андрей Шилов

Я люблю женщин - ведьм! А ваш муж знает, кто вы? 🙂

Заноза Занозовна

догадывается))) но молчит)))

Андрей Шилов

Либо любит, либо боится!

Заноза Занозовна

уважает паразит)))

Алексей Ларев

тебе это интересно???))) а мне абсолютно на.....ть кем они будут и что вообще они есть.

Сергей Ситников

Напишите ответ Леся ты своими мозгами не пробовала шевелить,если они есть?

Заноза Занозовна

я, Вася, в отличии от некоторых, мозгами шевелю....да еще как))))

Сергей Ситников

Напишите комментарий Не читается это.

Влад Чепкасов

шансы есть. сейчас играют со словакией. пока 2:2 и 3 минуты до конца матча

Заноза Занозовна

во-во..лишь бы не продули..

Влад Чепкасов

полминуты осталось. будет дополнительное веремя

Заноза Занозовна

овер-тайм....ждем-с)

Влад Чепкасов

будем надеяться. шведов же одолели! хотя я не ожидал, честно говоря.

Евгений А Угадай

Нет, мне ясно стало после первого периода, а хватило на 2 и выключил