⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼"Приближение каких событий Вы способны предугадывать?"Выбирай картинку?🙂

Ответы · страница 2
Не Врач)

б

−2
⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ваш выбор говорит о том, что Вы чувствуете себя виртуозом в отношениях. Вы дипломатичны и пунктуальны. Иногда в силу своего темперамента Вы бываете излишне раздражительны. Людей Вы считываете по их поведению. Жесты, мимика, взгляды, невербальные сигналы. Вы способны уловить то, что другому будет незаметно.
На интуитивном уровне Вы знаете, когда приближается конфликтная ситуация. Вы предвидите ее даже в том случае, если ничего не предвещает размолвки. Именно эти Ваши качества помогают Вам ориентироваться во взаимоотношениях с людьми и вовремя занимать правильную позицию.