Леди Кена

Что делаете когда деньги на исходе?

Ответы
Ли
Лилия

Трачу последнее на что то не экономичное) почему то после этого всегда приходят финансы.

Леди Кена

Так и замечательно)всем бы так

Ли
Лилия

Есть такой закон, чем больше жмёшь тем меньше приходит, надо денег потрать денег, надо любви открой себя и дай, а не сиди на своей попе со словами "ну давай я посмотрю что ты можешь мне дать"

Леди Кена

Отличный закон

Igor* Kuznezov

Ничего, те деньги которые заработаны оставлены или отложены на исходящий процесс.

Леди Кена

Окай

Ил
Иллюзия

Все траты планомерны, размеряны и спланированы....и согласованы с приходом))

Леди Кена

Отлично

Любовь Арутюнян

А у меня такого не бывает. Я очень рационально расходую то, что у меня есть.

Леди Кена

Ну и славно

Огненный Тигр

Все ищут ответа - Где главный идеал? Пока ответа нету - Копите капитал!

Леди Кена

Точно)

Огненный Тигр

Ага))

Alexandr S.....e

Вы-за рулём авто-таксовать!!!В 90ые 1/1000 страны-таксовала...И-выжили!

Леди Кена

Окай

Табуретыч

Если у родителей тоже нет, то беру небольшой кредит в Сбербанке.

Леди Кена

Понятно

Ти
Тина

Ничего. Подожду когда будут на карте. Но у меня такого не бывает.

Леди Кена

И это отлично

Сергей Из Сибири

Да они у меня как то сохраняются ... у меня маленькие запросы ...

Леди Кена

И отлично

Сергей Из Сибири

Холостяку жить интереснее ...😉

Леди Кена

Не знаю

Nikolai

Не было такого, а так конечно нужно жить по средствам. 🤷‍♂️

Леди Кена

Это да

Галина

Такого давно не было , жизнь научила; как с ними обращаться .

Леди Кена

Это отлично что так

Галина

Вот таК; как к жизни сама отнесёшься ,так и жизнь отнесется к ВАМ .

Леди Кена

Мудрость?

Галина

вывод по жизни , не мало прожила .

Леди Кена

Окай

Элен Elen

рассчитываю на каждый день и стараюсь не тратить больше

Леди Кена

Занимаете?

Элен Elen

нет не трачу больше бывало что было 100 руб на 2 недели

Леди Кена

Ужас какой

Элен Elen

ну ничего всякое бывает

Леди Кена

Ну да..конечно

Элен Elen

сейчас все хорошо

Леди Кена

Отлично

Ирина Данилочкина

Стараюсь жить по количеству своих денег.В долг не беру.

Леди Кена

И правильно

Виктор Шаламов

Икономлю и не ем даже супу я, - пел когда то Высоцкий.

Леди Кена

Занимаете?

Виктор Шаламов

Есть много разных способов. Да, занимаю. Но не у друзей, а в ломбарде. Или в моментальных кредитах. По Интернету нахожу, 15 минут и деньги у меня на счёте. Правда немного. А мне много и не надо. Чуть до получки. А вот на пенсии и занимать перестал. На еду хватает нам с женой двух пенсий.

Леди Кена

Отлично

Влади Мир

Людоводом притягиваю клиента и он приносит деньги.

Леди Кена

Не поняла?

Влади Мир

Домной могу в лотерею выиграть или на карточке проявить нужную сумму. Швилёром создам событие при котором найду деньги на дороге. Способов много.

Леди Кена

Я Вас не понимаю

Влади Мир

Просто делаю деньги командуя мирозданию.

Леди Кена

Окай

Сб
Сбежала)

ускоряюсь,чтоб их совсем не стало,чтоб не думать😀

Леди Кена

Понятно

:T
:Thinking:

Смотря какой день месяца и сколько и зачем нужно ))

Леди Кена

Не занимаете?

:T
:Thinking:

Ну у меня есть традиция с другом хорошим например ) видится каждый раз 1го или 2 числа месяца( у него з.п ) и 10 го ( у меня з.п )) я у него до з.п обычно 10 000 р перезанимаю и и он меня укатыапет по говорить о жизни и т.д )) а когда з.п отдаю + тысячу рублей к долгу и с ним опять чуть бухаю ) взаимопомощь и традиция видеться с другом узнавать чё в жизни у кого ))

Леди Кена

Отлично

Юр ..Спб

начинаю скулить на всю страну,что меня обманули

Леди Кена

Плохо

Юр ..Спб

только это я о вас

Леди Кена

Мне не плохо..у меня все хорошо

Юр ..Спб

осталось 28 дней

Леди Кена

До чего?

Юр ..Спб

потом увидишь вопрос

Леди Кена

Окай

Леонид Музафаров

Включаю режим экономии, расставляю приоритеты.

Леди Кена

Не занимаете?

Леонид Музафаров

Нет, стараюсь уложиться.

Леди Кена

Понятно

Уральская Рябинушка

пока не приходилось считать последние копейки

Леди Кена

Здорово..а я с 15ого года

Уральская Рябинушка

Ну, тоже 8-й годок уже

Леди Кена

Да)

Леди Кена

Спасибо)